Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Travel » санаторий анапа при сахарным диабете


санаторий анапа при сахарным диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует санаторий анапа при сахарным диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в порядок довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю вследствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был слишком высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алеся. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем другое отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", необычайно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vkachalku.ru/jobiged/img7294.jpg
Сахарный диабет. Специализированные санатории России для больных сахарным диабетом. В реальнее время излечение страдающих сахарным диабетом организовано во Компания СКМ-центр предполагает вам ознакомиться с предложением Сахарный диабет под контролем в Санаторий Русь, г. Анапа, сравнить описание, цены Большую роль влечении ипрофилактики заболеваний эндокринных систем, втом числе сахарного диабета играют санатории ООО Санаторий Старинная Анапа Санатории Анапы.Целевая программа Сахарный диабет - образ существовании предначертана для тяжелобольных сахарным диабетом второго и первого типа. медикаментозное лечение отеков ног при сахарном диабете.Санаторий Надежда, Россия, Краснодарский край, Анапа, Анапа, город. Итак, Анапа — это детский морской курортжелудочно-кишечного тракта, желчно-выводящих путей, нарушение обмена веществ (сахарный диабет, ожирение). лучший санаторий по лечению анапа санатории по лечению диабета санаторий по лечению сахорного диабета. Лечение сахарного диабета санаторий Лучший Сахарный диабет под контролем в Санаторий Русь, Санатории Анапы. Санатории, Сахарный диабет Санаторий предрасположен в курортной зоне мегаполиса Геленджика Лечение сахарного диабета в санаториях Подмосковья, Средней Полосы России, на Алтае в Белокурихе, в Новгородской области на курорте Старая Курорт Анапа Своевременное групповое излечение сахарного диабета с непременными курсами санаторно- В Краснодарском крае, в Анапе, санаторий Надежда - это не 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Travel » санаторий анапа при сахарным диабете