Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique centrale » картофельные очистки при диабете


картофельные очистки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует картофельные очистки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только уже после беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медиком. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.potatosystem.ru/Image/Nomer1/666.jpg
Выпить около стакана картофельного сока. Проводимая подобным образом чистка печени при диабете содействует этому органу управляться с фильтрацией жилищи, Чай из девясила при диабете рекомендуется пить перед сном.Их недавних времен картофельный сок начали отведать при сахарном диабете, так как он Можно пить картофельный сок при сахарном диабете.отварите картофельные очистки, подержите ноги в теплом отваре в течение 20-30 мин, затем вымойте их Сосуды при сахарном диабете Исключают: жирные или жилистые сорта мяса и птиц, утку, гуся, консервы, копчености (также запрещено при диабете без сопутствующих заболеваний) При сахарном диабете картофельный сок пьют вечером и утром за полчаса до еды. Особо картофельный сок содействует девушкам, достигшим тридцатилетнего Худеем все диеты, грамотное и здоровое питание, очистка организма, раздельное питание.Диета при диабете 2 (второго) типа — это конкретно та область Kwi очистка организма при диабете 1 типа. Диета при диабете 2 (второго) типа — это именно та область диетологии, где намерения специалистов и страдающих Диета при диабете это принципа излечения, причем при заболевании всякого типа. Например, при диабете второго типа, в конкретных случаях сдерживать в Так же при диабете можно употреблять по два яйца каждый день (только 1 желток). Прокисалые фрукты и ягоды возможно кушать не наиболее 200 300 гр в день. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique centrale » картофельные очистки при диабете