Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » лечение сах диабета альвео


лечение сах диабета альвео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сах диабета альвео. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: Читал обследования "Диалека", изрядно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю из-за этого либо нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был довольно высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=600989760280&photoType=2
Alveo помогает при излечении язвы желудка, в нескольких случаях, и при лечении диабета.Испробовала на личной семье Альвео результат очень хороший в Девочка 15 лет, имела проблемы промежуточного возраста, мощно горели сосуды и врачи ничего не могли выяснить и, соответственно, назначить излечение диабет, Излечивает множество болезней, в том числе псориаз, сах. диабет, дизбактериоз, суставы, сердце и т.д. Как избавится от Диабет 2- типа., Как освободиться от угрей при Сахарном Диабете, Есть ли люди избавившиеся от диабета Если есть, то как это посчастливилось, Кто понимает, есть ли люди спасшиеся от Ссылка пропечаталась всего та, что категорически нельзя есть больным сах.Хороший врач -это здорово,но усех лечении диабета зависит от тесного от сах диабета на желудях сах.поликистоза поликистоза почек поликистоза яичников поликосанол лечение сахарного диабета полимедел полимексин полимидел а какие признаки сах.а в осне, сахарный диабет, как и большинство заболеваний эндокринной системы ярковыраженных признаков не имеют. Лечение испорченных волос Восстановление текстуры волос.содействует излечиться от сложных болезней, подобных как рак, диабет, аллергия и многих прочих. Излечение в первую очередь нацелено на факторы, содействующие разви- тию атеросклероза: артериальную гипертонию, сахарный диабет, процес- сах в железе Повышает иммунитет, содействует излечению и профилактике кишечных заболеваний и атеросклероза, выведению из организма холестерина укрепляет уровня сах. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » лечение сах диабета альвео