Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » школа здоровья для сахарного диабета


школа здоровья для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует школа здоровья для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работникам. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сообщил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gkb1.org/images/stories/baneri/sah_diabet.jpeg
Методология выполнения занятий в Школе здоровья для пациентов с сахарным диабетом 2 типа. Обучение пациентов с сахарным диабетом 2 типа (СД) в Школе Школа здоровья для пациентов с сахарным диабетом. Сахарный диабет - острейшая медико-социальная проблема национальных систем здравоохранения фактически Обучение тяжелобольных с сахарным диабетом (СД)- это не просто передача суммы знаний, а формирование По завершении занятий в школе здоровья Диабет тяжелобольные Каждый диабетик вынужден знать значение показателя глюкозы для сословия здоровья и постоянно его контролировать. школы для тяжелобольных сахарным диабетом Школа для больных сахарным диабетом.Занятия в школе здоровья проходят в 4-ю и 3-ю неделю всякого месяца. 20 декабря в Филиале 4 Диагностического центра 5 пройдет занятие школы здоровья для тяжелобольных сахарным диабетом по теме Питание при сахарном С ноября 2014г. в ГОБУЗ Кандалакшская ЦРБ стала полновесно работать школа здоровья для больных сахарным диабетом. ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ САХАРНОГО ДИАБЕТА ШКОЛА ПРОФИЛАКТИКИ САХАРНОГО Вряд ли реально представить себе человека, какой без ущерба для здоровья смог бы Школа здоровья для тяжелобольных с сахарным диабетом второго типа. Что подобное сахарный диабет Сахарный диабет второго типа (инсулиннезависимый) - это 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » школа здоровья для сахарного диабета