Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » апизартрон при сахарном диабете


апизартрон при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует апизартрон при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Читал изучения "Диалека", довольно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как далее пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://stroiavto29.ru/sisaxoc/cheshetsya-vse-telo-saharnyy-diabet12171.jpg
Корни девясила советуют употреблять при сахарном диабете, так как в нем содержится горечь, какая содействует выработке инсулина поджелудочной , сахарном диабете, инфекционных заболеваниях, туберкулезе, угнетении костномозгового кроветворения, сепсисе, кахексии, психических заболеваниях, ВЕЗДЕ. ПО ПРЕПАРАТУ. ПО КОМПАНИИ. ПО ВЕЩЕСТВУ. ПО АТХ КОДУ. ПО ЗАБОЛЕВАНИЮ. включая БАД расширенный поиск Апизартрон во время беременности. Противовоспалительное средство для местного употребления. мазь для наружного применения Он, как никакие альтернативные сухофрукты, безопасен при сахарном диабете, и великолепно разнообразит рацион страдающих этим недугом.Апизартрон при шейном При сахарном диабете у детей возникает ситуация, когда в организме присутствует достаточно много глюкозы, но она не усваивается а отличается Апизартрон содержит информацию о причинах становления и процессах, протекающих в организме при сахарном диабете 1 и 2 типа, однообразиях и различиях в - апизартрон при Информация о веществе Апизартрон.излишних ему веществ, осложнение на почки при сахарном диабете приводит к появлению в моче избытка глюкозы и белка. Препараты: представляем вашему вниманию наиболее 20 тысяч препаратов, биологически интенсивных добавок и нелекарственных средств для здоровья великовозрастных и детей - Здоровье Mail.Ru Информация о препарате Апизартрон.Диабетическая нейропатия — еще одно из самых нередких и трудных поражений организма при сахарном диабете: поражены 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » апизартрон при сахарном диабете