Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » почему вреден шоколад для диабета 2 типа


почему вреден шоколад для диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему вреден шоколад для диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только лишь уже после беседы с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медиком. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, самочувствие отличное.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Ежели в прошлом ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Рецепт шоколада для диабетиков станет отличаться от обычного всего лишь заменой сахара на сахарозаменитель, в эквивалентном соотношении. Почему при диабете 2 типа как правило прописывают диету Дело в том, что при данном заболевании во-первых, вырабатывается меньше инсулина, во-вторых, этот инсулин нехорошо воспринимается тканями организма.Кстати, оказывается, самый вредный шоколад для женщин молочный. Кроме того, фруктоза при диабете не так вредна для зубов, как обыкновенный сахар.Если до болезни человек, заболевший диабетом 2 типа, клал в чашку две ложки вишневого варенья, то попадив так же с фруктозой, он получит не менее, а вдвое больше калорий. Все о сахарном диабете 2 типа: признаки диабета, излечение, усложнения диабета, питание при диабете 2 типа. Сахарный диабет называют чумой XXI века. Для этого, увы, есть все основания: по прогнозам Всемирной корпорации здравоохранения, к 2025 г. число страдающих сахарным диабетом на планете достигнет 300 Лекции школы диабета (2 тип). Школа для пациентов с сахарным диабетом II типа.Если вы хотите похудеть, то нежелательно употреблять диабетический шоколад или конфеты, поскольку в них много калорий. В итоге горький шоколад при диабете 2 типа способствует сокращению артериального давления и тем самым сбавляет риск развития инсультов, сердечных приступов и ишемической болезни сердца.Горький шоколад для диабетиков содержит не сахар, а его заменители: изомальт, сорбит, маннит, ксилит, мальтитол Многие страдающие диабетом удивляются — почему обнаруживался сахарный диабет именно у меняИнсулинонезависимый сахарный диабет — 2 типа, причины его появления не сопряжены с недостатком инсулина, а улучшение его завязывается из-за издержки чувствительности тканей к гормону поджелудочной железы. Причина диабета 2 типа — не генетика, а вредоносные привычки. Переход на здоровый образ существовании дает 100 защиту от этого заболевания. Первопричина диабета 2 типа называется инсулинорезистентность, т. е. устойчивость клеток к операцию инсулина.Польза и вред шоколада для желудка Основными признаками сахарного диабета второго типа считаются: повышенная утомляемость, регулярное ощущение голода, понижение массы тела, частенькие позывы к мочеиспусканию, крепкая жажда, кожный зуд в участке гениталий, а также возникновение фурункулов и карбункулов.Стринги вредоносны для женского здоровья 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » почему вреден шоколад для диабета 2 типа