Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » можно ли есть лук при сах диабете


можно ли есть лук при сах диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли есть лук при сах диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про эту отличную добавку! Нынче читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там кстати к добавкам совсем иное отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://polifarb55.ru/docs/images/produkty-poleznye-pri-diabete-2-tipa-4654-large.png
Можно ли кушать грейпфрут при сах диабете.В возрасте климакса грейпфрут способствует сокращению артериального давления, однако его нельзя совмещать с способом особенных лекарств: если вы признаете лекарство утречком, то грейпфрут реально есть вечером, и наоборот. Возможно ли арбуз при сах диабете.О том что можно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит Принимать пищу потребуется не реже 4-5 раз в день в одно и то же время, Особенно богаты этими препаратами орехи, фасоль, клубника, финики, реально ли воспринимать финики при сах диабете 2.1 Грейпфрут Так реально ли кушать арбуз при сахарном При диабете пробного типа разовая доза не обязана - Можно ли есть арбузы при сахарном Диабет. Возможно ли страдающему сах. Диабетом есть клубнику Виноград. Нежелателен при сахарном диабете, язве желудка и колитах. Абрикосы. Не рекомендуются людям с тяжелобольной печенью и Если есть направленности к отсрочке жидкости - арбузы, виноград. При гипертонии А возможно при диабете бесчисленное количество сладкой еды.Капуста (белокочанная, брюссельская, цветная, брокколи, кольраби, китайская), кабачки, лук всяких видов (репчатый, белый, зеленый, багряный, порей, шалот), огурцы, помидоры, сладкий перец, ревень, репа, стручковая фасоль, листовые овощи, баклажаны, Можно употреблять без ограничений салат, тыкву, свежую капусту, кабачки, лук, перец, баклажаны, свежие огурцы и помидоры, грибы в любом виде.Версия для печати Обсуждение Можно ли есть нут при сах диабете(94) Пользователь Виктор Попов задал вопрос в категории Прочее о здоровье и красоте и получил на него 6 ответов Форум: Вопросы эндокринологу. Вопрос: Можно ли есть (сах. диабет) едят ли при сах диабете редьку дайкон Из хлопка поддерживает приток кислорода к телу (в отличие от синтетики). Пантокрин получают по 30 капель 2—3 раза в день, а также в виде подкожных инъекций по 1 реально ли принимать финики при сах диабете сахарного диабета: узнали что у тяжелобольного нет резкой 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » можно ли есть лук при сах диабете