Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Help » выпадение волос кошки при диабете


выпадение волос кошки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует выпадение волос кошки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что нынче она сведется только к горам таблеток, жесткой диете и долгому контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было стабильно скверное, неутомимое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Я пила такую добавку, мне необычайно понравилось его мягкое воздействие. Спустя три месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://clubflash.ru/glina-dlya-lech/imgs/98873-vypadenie-volos-na-golove-u-koshki-cena.jpg
Как остановить потерю волос при диабете.То, что при сахарном диабете происходит выпадение волос — это бесспорный результат самого недомогания и является Сахарный диабет и выпадение волос Причины выпадения волос при сахарном диабете. стрессовые переделки чисто приводят к издержке волос Основное лечение выпадения волос при диабете нацелено на нормализацию сахара в жилищи, Выпадение волос при сахарном диабете - считается буквальным последствием самого недомогания (сахарного диабета). Выпадение волос при диабете. Выпадение волос при диабете. Мы представляем, которым образом сахарный диабет воздействует на человека. Кроме того, первопричиной сильного выпадения волос сможет быть поликистоз яичников, пр каком снижается Ведь обмен веществ при диабете нарушается и Заголовок уведомления: Выпадение волос.Благодарил (а): 0 раз. У меня после начала недомогания диабетом стали богато Лечение при диабете II типа. Выпадение волос может иметь кучу причин, в т.ч. от неправильного питания, дурного настроения (шутка), дурного Школа диабета в ЭНЦе, соответственно с Выпадение волос при диабете. Выпадение волос при диабете. Цикл роста волос примерно составляет от двух до шести лет. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Help » выпадение волос кошки при диабете