Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Так хочется любовника-африканца... ))


Так хочется любовника-африканца... ))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

lesya m написал(а):

Как я понимаю это форум любителей Африки,а не сайт знакомств с афропарнями-так что вы совсем не адресу Viola :rain:

Вообще то это более серьезный форум, а так для этого есть специальный бабский форум, спросите о нем у Малкии, она вам подскажет куда обратиться.

22

Madam написал(а):

а так для этого есть специальный бабский форум, спросите о нем у Малкии

тот форум не подойдет...

23

удивительно, какую негативную реакцию вызвало это, казалось бы, вполне тактичное объявление о поиске сексуального партнера.  Рядом объявление от молодого человека почему-то осталось проигнорированным. Интересно, с чем это связано: мужчине заведомо позволено больше, чем женщине? у общества не вызывает негодования, когда мужчина рассматривает женщину как сексуальный объект,  цинично обезличивает ее - чуть ли распределяя женщин на категории: "с такими пробовал, с такими нет, а как у этих обстоит..?", опуская всех женщин до роли удовлетворения его сексуальных нужд.  грустно..

24

Гей знакомства хочу!!!!!

25

Romarus777 написал(а):

Гей знакомства хочу!!!!!

Африканцы-геи это большая редкость, даже если и есть, то вряд ли в России их найти, только в Европе или Америке. В Африке за это даже в тюрьму сажают в некоторых странах, там это табу, а геи из Африки бегут в Европу.

26

У нас в сибири был один такой. Но геем он стал от безысходства, скорей всего. По нашим же законом иностранцам у нас работать нельзя без специальных разрешений. И предложил ему один гей-пузан быть ему своим мальчиком. Покупал ему шмотки модные, деньги давал, а тот в свою очередь платил ему ж..... И решили они поехать в Испанию на ПМЖ, да виза у нашего чернокожего оказалась просроченной и депортировали его в Африку.  Естественно слухи и до Африки дошли, фейсбуки и всякие социальные сети у нас лучше всяких СМИ.  Дальнейшую судьбу его к сожалению не знаю. Знаю точно, что там у них геев не воспринимают.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Так хочется любовника-африканца... ))