Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Так хочется любовника-африканца... ))


Так хочется любовника-африканца... ))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет, дорогие африканцы! Считаю вас лучшим созданием матушки-природы на Земле из людского рода... И музыкальные Вы, и двигаетесь и танцуете так, что забываешь обо всем на свете... А какие красивые! Мммммм ))
Так хочется уже нехуденькой и зрелой девушке познакомится для близкого общения... Аналогичный опыт был, все воспоминания только самые положительные, поэтому - wellcome !!!!   was2012@pochta.ru

Отредактировано Viola (2012-02-19 05:35:52)

2

мдяяяяя
это стеб?

3

А по-моему, никогда не было модным быть недалеким и хамоватым...

4

Viola написал(а):

недалеким и хамоватым...

это вы про ваше объявлние?

5

Прочтите еще раз третью фразу Элеоноры Рузвельт )) Вдруг Вам это поможет... например, стать терпимее и добрее к людям... независимо от их расовой принадлежности

6

интересное обявление, если би я била африканзем то испугалас би так сразы соглашатся хахаха

7

Malena написал(а):

интересное обявление, если би я била африканзем то испугалас би так сразы соглашатся хахаха

вот именно
особенно после

Viola написал(а):

независимо от их расовой принадлежности

а ведь объявление на мой ывзгляд очень расисткое
ну скажите мне в каком вы городе, давайте я вам мальчиков подгоню, особенно в питере, им очень нужны богатые тети которые будут их кормить им помогут с документами да и сексу бесплатного каждый день
в питере у нас их полно

8

да наидутся и еше как много, толко мне кажется ето как обрашение с вешами типо: "была у меня такои марки машина мне понравилас вот ишу такую же", в россии били африканские дискотеки в 90 годах, я думои что там еше есть места подобние почему бы девушке не поити и там познакомится или в контакте и однокласниках, обявление просто смех

9

Привет, девчушки-злые подружки (Malena&Malkia) !!! Сильно Вас разочарую, наверное, но Ваше эпистолярное творчество особо никому (кроме вас самих, разумеется ) и  не "нать" ))) А насчет Вашего глумления над тем, что иностранцы, не родившиеся в России, говорят не так хорошо на русском языке, как аборигены... - болезные мои..., да попробуйте сами выучить любой такой же сложный, как русский, язык - например - китайский, японский (а именно с этими языками лингвисты всего мира сравнивают русский) СНАЧАЛА - а потом - когда китайцы и японцы будут считать вас "своими в доску" и шибко грамотными - будете иметь моральное право глумиться над иностранцами, хоть как-то (пусть с ошибками, но зато - в принципе - понятно) говорящими на русском языке!!!
Эх, вы, малолеточки озлобленные... ))) и озабоченные.... ))) чужими проблемами ))) - видать своих нет ВООБЩЕ ))) - никакой личной жизни... ))) даже с африканцами )))
Пакедова, бабаньки !!!

10

хахаха, какая глупость

11

Viola написал(а):

А насчет Вашего глумления над тем, что иностранцы, не родившиеся в России, говорят не так хорошо на русском языке, как аборигены... - болезные мои..., да попробуйте сами выучить любой такой же сложный, как русский, язык - например - китайский, японский (а именно с этими языками лингвисты всего мира сравнивают русский) СНАЧАЛА

ну вообще я свободно говорю по китайски и что дальше?
и по французски я свободно говорю
но разве я где то тут писала про язык? вам же потрахаться нужно а для этого зачем им владеть русским? им  язык пригодится для другого я так понимаю)))

Viola написал(а):

Пакедова, бабаньки !!!

удачи в поисках))))

Malena написал(а):

хахаха, какая глупость

ну так она ж про себя и пишет

Viola написал(а):

малолеточки озлобленные... ))) и озабоченные.... ))) чужими проблемами ))) - видать своих нет ВООБЩЕ ))) - никакой личной жизни... ))) даже с африканцами )))

12

Viola написал(а):

Эх, вы, малолеточки озлобленные... )))

Malkia написал(а):

Возраст: 32 [1979-08-22]

кстати спасибо за комплимент)))

13

да ее что в штанах интересует, озабоченая таких жалко им покоя нет, не думала что в  36 я соиду за малолетку, очен приятно слишать

14

Как всё запущено-то оказывается.... Бабам 32 и 36 лет, а тратят свое время на отслеживание ЧУЖОЙ личной жизни... Жалко вас обеих ((  - думала несознательные по малолетству, а оказалось - по жизни... Примите самые искренние и глубокие соболезнования! Прямо скорблю и слёзы утираю ((

15

виол именно поэтому ты все еще ищешь и хочешь ариканской любви потому что неадекватные люди мало кому интересны, даже в постеле

16

Viola написал(а):

Привет, дорогие африканцы! Считаю вас лучшим созданием матушки-природы на Земле из людского рода... И музыкальные Вы, и двигаетесь и танцуете так, что забываешь обо всем на свете... А какие красивые! Мммммм ))
Так хочется уже нехуденькой и зрелой девушке познакомится для близкого общения... Аналогичный опыт был, все воспоминания только самые положительные, поэтому - wellcome !!!!   was2012@pochta.ru

Отредактировано Viola (2012-02-19 05:35:52)

Нехуденькая и зрелая, а таджика не пробывала или узбека, просто полегче найти будет..

17

Сразу видно, что у Вас в этом нет опыта... )) Да ни в какое сравнение таджик с узбеком не может идти с африканцем в сексе!!! Сравнили... божий дар - с яичницей )))

18

и все таки таджики с узбеками были??

19

Viola написал(а):

Сразу видно, что у Вас в этом нет опыта... )) Да ни в какое сравнение таджик с узбеком не может идти с африканцем в сексе!!! Сравнили... божий дар - с яичницей )))

Отредактировано Madam (2012-04-17 11:11:59)

20

Как я понимаю это форум любителей Африки,а не сайт знакомств с афропарнями-так что вы совсем не адресу Viola :rain:


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Так хочется любовника-африканца... ))