Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чем занимаются африканцы в свободное время? какие увлечения?


Чем занимаются африканцы в свободное время? какие увлечения?

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

и ещё

22

Какая причесочка:)

23

Ой, я их тоже видела! они наверное часто там игрют, хотела подойти узнать откуда они но постеснялась.
А вообще мне кажется что их любимое занятие потрепать языками и выпить пива:)

24

Afraa написал(а):

А вообще мне кажется что их любимое занятие потрепать языками и выпить пива:)

Ну это нормально:) какой мужчина не любит побездельничать и выпить пивасика:)

25

Представьте себе африканскую деревню, где ночь около 12 часов, электричества нет. Что бы вы с мужем (другом) делали?

Отредактировано Sergio (2006-12-02 06:04:31)

26

Sergio написал(а):

Представьте себе африканскую деревню, где ночь около 12 часов, электричества нет. Что бы вы с мужем (другом) делали?

семечки на лавочке грызли бы:)

27

Malkia написал(а):

Представьте себе африканскую деревню, где ночь около 12 часов, электричества нет. Что бы вы с мужем (другом) делали?

Плясали до упаду у костра. Или косички плели друг другу.

28

Именно плетение косичек считается соц. деятельностью, объединяющею людей всех возрастов. Еще бы, если на их плетение уходит от 2 до 10 часов. Тут люди поневоле друг другу родными становятся.

Отредактировано Luba (2006-12-02 18:22:03)

29

интересно что именно предполагал Сержио? :)

30

Malkia написал(а):

интересно что именно предполагал Сержио?

Он, видать,  про пестики и тычинки.... :D

31

Afrikaner написал(а):

надо же ,а тут я не разу не встричала черного любившего играть в козино ... хотя здесь это в запрете,но их тут  хоть отбовляй, я  все хотела пару аппаратов завести так все только и кричали что им это нафик не надо...

32

и правильно, зачем начинать заведомо плохое дело!

33

А я когда был в Африке и в частности в ЮАР, и в Йоханнесбурге и Кейп Тауне не заметил, что бы от туда белые рвались назад, например в Россию (я про рускоговорящих). Причем если Йоханнесбург по сложнее, то в Кейпе, мне лично очень понравилось. И я бы там жил.

34

otdixaut ne vce xorowo ,no vot  cm.fytbol vce vmecte
lubat xoditi v klybu,peti,piti...

35

ой по моему ивуарийцы как раз и славятся своим умением так сказать отрпываться! мне много рассказывали об их клубах и шоу, смотрела много видеозаписей! здорово у вас там!

36

a v kazino xodat ewe kak!!!!! ne raz videla ,xodat kompaniami !!!!belix meniwe v kazino,zem AFrikansev. tam ge ecti i rectorani gde mogyt pokywati i vipiti zego-nebydi...

37

da Malikia !!!! ecli ecti denigata ,doma v patnisy,cybboty v ocnovnom ne cidat,a y kogo pomeniwe denigat cidat v afrikanckix barzikax piut FLAG(pivo) CAMA inogda polublau tam pocideti ,Atmocfera ny ozeni xorowaj.. lubat ,kogda v barziki belie zaxodat

38

valj написал(а):

da Malikia !!!! ecli ecti denigata ,doma v patnisy,cybboty v ocnovnom ne cidat,a y kogo pomeniwe denigat cidat v afrikanckix barzikax piut FLAG(pivo) CAMA inogda polublau tam pocideti ,Atmocfera ny ozeni xorowaj.. lubat ,kogda v barziki belie zaxodat

красота!!! ох прям завидую!

39

valj написал:
da Malikia !!!! ecli ecti denigata ,doma v patnisy,cybboty v ocnovnom ne cidat,a y kogo pomeniwe denigat cidat v afrikanckix barzikax piut FLAG(pivo) CAMA inogda polublau tam pocideti ,Atmocfera ny

... ага, а есть ещё такое известное на весь Кот д'Ивуар место, которое называется Улица Принцесс....не путать с кварталом Красных Фонарей)))),. совершенно разная направленность,...так вот эта улица ПРинцес представляет из себя наверное штук 8-10 крупных открытых баров, и наверное столько же поменьше...никак не удаётся их пересчитать, они постоянно меняются и обновляются, которые идут подряд один за другим....и в пятницу субботу, воскресенье, там не протолкнуться....представляете такое зрелище, улица полная людей, со всех сторон музыка....народ весь на веселе, корочий праздник сплошной...я как то с моим другом, он ивориец, но 7 лет прожил в Питере, с местными спорили там кто больше пива выпьет залпом))))) но короче они конечно же проиграли)))))))
VALJ,  а вы как давно в Абиджане?

Отредактировано FAUST (2008-05-04 23:01:12)

40

FAUST написал(а):

но 7 лет прожил в Питере, с местными спорили там кто больше пива выпьет залпом))))) но короче они конечно же проиграли)))))))

дааа, это точно, не умеют они пить как мы))) даже вот тут в китае посмотрю на них ну сидят ну болтают ну пива пьт, причем максимум (!) 2-3 бутылки на нос. а наши бы если бы сидели в мужской компании ясно бы 3 бутылками не отделались. так  это еще и пиво китайсёкое оно очень слабенькое.а если ккие-то более крепкие напитки всегда разводят, а потом ходят осоловевшие)))
но кстати тут есть несколько которые в россии учились, вот они пьют по другому. сразу видна практика))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чем занимаются африканцы в свободное время? какие увлечения?