Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканская мода.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сенегал 3

22

Сенегал 4

23

Сенегал 5

24

Сенегал 6

25

Уганда

26

Уганда 2

27

Уганда 3

28

Уганда 4

29

Уганда 5

30

А-ба-жя-ю!!!  И сама ношу с удовольствием.  Нашла вот африканское ателье, где шьют на заказ, выбор тканей бесконечный, да еще и недорого.  Сошью - сфотографируюсь и выложу.

31

Anna написал(а):

Сошью - сфотографируюсь и выложу.

Давай! с удовольствием посмотрим.

Я сама тоже очень люлю, но в России особенно ходить в таком негде, у меня есть кое-что но ношу только дома:(

32

То, что я себе закажу, в России носить можно, ибо это будет европейская одежда из африканских тканей.  В последние года два это модно, так штааааа...  Носите на здоровье!

33

Когда в россии даже косички заплести чревато нападением лучше не рисковать, вот если перееду, тогда буду более раскованной в одежде

34

Косички заплести - чревато?!  А мне говорят, что это сейчас там модно вне связи с Африкой...  А надо русую косу до пояса?  У меня, кстати, в детстве была коса ниже колен, только не русая, а темно-коричневая... :)

35

Anna написал(а):

У меня, кстати, в детстве была коса ниже колен, только не русая, а темно-коричневая..

А у меня была русая:)

Anna написал(а):

Косички заплести - чревато?!  А мне говорят, что это сейчас там модно вне связи с Африкой...  А надо русую косу до пояса?

Плетут то плетут, но опасность все равно есть, рассказывали что нападают на девченок которые просто одеваются под рэперов (широкие штаны, майка) у нас в стране никогда не поймешь что может скинам не понравиться...

36

Пральна - русская молодица должна иметь русую косу до пояса и одежду из лайкры!  Так одеваются настоящие русские девушки!

37

Ну не знаю... может надо сарафан русский носить:)
правда вижу что косички стали реже делать чем например в прошлом году, но сейчас больше мужчин заплетают себе косы.

38

Сарафан нельзя - он свободный! :)
А вообще они хотят, чтобы все были в униформе, чтобы издалека отличить.
Ни-да-жде-тись! :)

39

сейчас в россии одна унифома для девушек - джинсы, обтягивающий топик и голый живот (не зависимо от его размера). 99% девушек так одеты:(

40

Если независимо от размера, тогда Россия небезнадежна. ;)