Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕКС-РАБСТВО

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вот ещё в соседней ветке интересные вещи:

Luba написал(а):

Еще по поводу африканских женщин....Насколько мне известно в славном городе Харькове тоже проживает довольно многочисленная африканская диаспора. Африканские женщины обычно редко проявляют интерес к белым мужчинам, как в прочем и в Москве. В этом году во время своей поездки в Вашингтон я познакомилась с парой - молодым человеком Алексом из г. Харькова в сопровождении шикарной черной красотки - имигрантки из Африки во втором поколении. Смотрелась эта парочка очень колоритно даже для США, где такие пары в сочетании белый парень + черная девушка также довольно большая редкость.....Я сразу поняла - хоть в Вашингтоне Алекс наконец-то получил возможность исполнить свою давнюю африканскую мечту.

Luba написал(а):

В Европе смешанных пар значительно больше, даже чем в США - во всяком случае мне так тоже показалось. Из своего общения с африканскими девушками в Москве, я поняла, что русских мужчин они не находят привлекательными по половым признакам.... Ну вы меня понимаете. Конечно это заблуждение, но многие африканки в него верят.

Африканские женщины

22

Да любят африканские женщины белых мужчин ... особенно, русских ... особенно, вертолетчиков ... по всем половым признакам.
Делили мы одно время дом с румыном. Была у него местная подружка. Когда румына не было, она мне плакалась о своем возлюбленном Сергее, которого перебросили водить вертолет в Конго. С румыном так, несерьезно, а Сэргэй из Тюмени - вот это был мужчина!

23

А потом, когда румын уезжать должен был, подходит и говорит ... тут у тебя русский иногда гостит, мне он нравится ... познакомь ...

24

я тоже никогда не слышал не об одном факте изнасилования со стороны миротворцев ООН. писали много о проституции, sexual exploitation, о том что у девочек нет другого выхода, и этим пользуются.. все это мерзко тоже, но все же не изнасилование

25

traveller2004 написал(а):

тому что не надо искать простые формулы ... типа
Гелиокл написал(а):
Африканки не любят белыхили
Гелиокл написал(а):
негры же наоборот фанатеют по белым девочкамили "белые девочки любят большие черные члены".
Реальная жизнь намного сложнее и интереснее.

абсолютно с вами согласна!

стереотипы уродливы..

26

Ashaki написал(а):

стереотипы уродливы..

Все или только те что противоречат вашим убеждениям?))

27

Гелиокл написал(а):

Все или только те что противоречат вашим убеждениям?))

мм , я не спорю, у меня самой конечно есть предубеждения, но это меня явно не красит ))) я стараюсь от нх избавляться , ну по крайней мере не заявлять о них вслух ...

28

traveller2004 написал(а):

Еще одна жертва масс-медиа. Как говорил профессор Преображенский, поменьше читайте за завтраком советских газет ...

мерси за адвайс. я советских газет уже наверное лет 15 не читала. слишком интересно и умно  пишут... %-)  :D

29

olivia написал(а):

мерси за адвайс. я советских газет уже наверное лет 15 не читала. слишком интересно и умно  пишут...

Тем не менее, поверхностный взгляд на вещи точно такой же как и у "читателей советских газет".

Отредактировано Гелиокл (2010-11-10 05:17:16)

30

Гелиокл написал(а):

Тем не менее, поверхностный взгляд на вещи точно такой же как и у "читателей советских газет".

непонятно, у кого поверхностный взгляд на вещи?

31

olivia написал(а):

непонятно, у кого поверхностный взгляд на вещи?

У вас.