Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Помогите кто разбирается


Помогите кто разбирается

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Да, так... Просто обидно, что само понятие "Универстиет" опустили ниже плинтуса. Я, когда в МГУ учился и меня спрашивали, где учусь, отвечал, "в университете", и как-то всё было понятно, никто не переспрашивал, в каком. А теперь... "водных коммуникаций"...  :(
Все институты резко стали университетами, техникумы - академиями, а ПТУ - колледжами. А половина выпускников "университетов" таблицы умножения наизусть не знает.

22

Sealous Scout написал(а):

Просто обидно, что само понятие "Универстиет" опустили ниже плинтуса. Я, когда в МГУ учился и меня спрашивали, где учусь, отвечал, "в университете", и как-то всё было понятно, никто не переспрашивал, в каком. А теперь... "водных коммуникаций"...

вообще это хороший инженерный институт, так что не ниже плинтуса точно.
для меня лично инженерный спецуиальности куда более серьезные чем непонятные гуманитарно-филологические пускай и в МГУ, но это лично мое мнение))

23

Sealous Scout написал(а):

Каса Гэбрэ Хыйвот - бывший придворный учитель при последнем эфиопском императоре Хайле Сылласе

Большое спасибо!

24

А не знаете, где можно добыть более подробную информацию об этом человеке? Например, список публикаций и тп. что-нибудь

25

nephrits написал(а):

А не знаете, где можно добыть более подробную информацию об этом человеке? Например, список публикаций и тп. что-нибудь

Почитайте по поисковикам в новостях. Знаю, что на днях ему наш Медведев Орден Дружбы народов вручал. По ятчику показывали, в газетах писали. По такому поводу Каса в Москву приезжал. Наверное, уже свинтил.

26

Sealous Scout написал(а):

на днях ему наш Медведев Орден Дружбы народов вручал

:cool:

27

Ходит сплетня, что в МГУ преподает некто "Миша" из Чада, ядерную физику он преподает и живет в Москве лет сорок. Правда или нет - не знаю.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Помогите кто разбирается