Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?


Вопрос: Как вы попали на форум?

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Здравствуйте! Ваш форум нашла целенаправленно. Я уже зарегестрирована на Africaru. com Думаю, что у вас сдесь тоже много интересного! :shine:  Мой парень из Нигерии и мне интересно буквально всё. Хочу стать ему ближе, узнать о культуре.

102

Добро пожаловать на форум! надеюсь что у нас вы найдете кое-что полезное и поделитесь тем что знаете вы.

103

Попал на сайт через сайт Африкана.ру.

104

Приветствую всех!   :flag:  На форум попала с конкретной целью - тему мою, я думаю, все видели) Вышла сюда через африкану. Жалею об одном - что 10 лет назад была далека от виртуала и инетом совсем не интересовалась... Общалась бы раньше на таких форумахх - глядишь не совершила бы тогда самую большую ошибку в жизни и жила б счас в Кении... Буду заходить обязательно - до чего ж приятно видеть таких разносторонних и интеллигентных людей! (дружелюбно виляя хвостом...нет, это как-то по-собачьи... ну тогда  - добродушный оскал)))

105

Leo написал(а):

Приветствую всех!

Добро пожаловать!!!

Leo написал(а):

жила б счас в Кении...

а вы когда-нибудь в африке бывали?

106

Malkia написал(а):

а вы когда-нибудь в африке бывали?

Тока в Египте...

107

ну тоже неплохо)))

108

Всем привет! Я узнала про форум от подруги. Мне интересна африканская культура, кроме того отец моей дочки африканец.

109

Marishka написал(а):

Всем привет! Я узнала про форум от подруги. Мне интересна африканская культура, кроме того отец моей дочки африканец.

Добрый день!
Добро пожаловать!!
а откуда он?

110

Я искала что-нибудь об Африке и на каком-то сайте,не помню на каком,нашла ссылку сюда.Мой любимый из Кении :blush: Ой,я писала это в теме.Мы в разлуке :'( ,а мне хочется "кусочка" Африки :dontknow:

111

danechka написал(а):

а мне хочется "кусочка" Африки

а у нас тут целый континент))

Добро пожаловать!

112

danechka
Привет!

113

Спасибо 8-)

114

Всем привет! Я искала подобный форум (с красивыми фотографиями, с описанием африканского быта) и нашла этот форум случайно. Мне это интересно, потому что мой муж из Африки.

115

Очень искала, где бы найти форум пообщаться с африканцами, живущими в Москве.
рада была вас найти!

116

Вивианна написал(а):

Очень искала, где бы найти форум пообщаться с африканцами, живущими в Москве.
рада была вас найти!

к сожалению африканцев у нас тут практически нет...
идите в вконтакте их там ооочень много))

117

Priet vsiem !
j'espère qu'il y possibilité d'écrire directement en russe
Merci de réagir

118

Привет всем! На форум попал по ссылке с сайта "Африкана", искал информацию об Африке. Почитал, понравилось. Решил зарегистрироваться.

119

нашел ваш сайт через вконтакте)))))))

120

Всем здравстуйте,

Я попал на ваш форум не случайно, а умышленно. Моя компания предлагает всем и у вас и во всем остальном мире бесплатный просмотр русских каналов, радио, а так же записи лучших радиоспектаклей, а также радилспектакли для детей, сказки. Всё это абсолютно бесплатно. Нужно просто зарегистрироваться и потом смотри и слушай в свое удовольствие. У нас уже есть посетители с 3-х континентов, надеемся что теперь будут люди и из Африки. С Южной Америкой мы тоже ведем работу. Надеемся русские (и не обязательно русские, а просто заинтересованные) со всех 5 континентов снова будут вместе.

попасть к нам очень просто: http://digitalmetro.us


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?