Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?


Вопрос: Как вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Вопрос:  Как вы попали на форум?

Варианты возможных ответов:

по совету друзей
через поисковик
по ссылке с другого сайта
случайно
не помню
другим способом

Ну и вообще какое впечатление?:)

2

по ссылке с другого сайта  s wwwyuar.ru
nash samii starii site v YUAR,kotorii posechayut bolshinstvo zhivyuchix russkogovoryachix v YUAR
i gde bolshinstvo voprosov uzhe osvecheno v Arxive

3

Да, да, я там написала ссылку, и читала кое-что, интересно...
просто подумалось, надо сделать форум по свему континенту...

4

Кто же не знает африканы.ру!
Был там форум, но утонул в арийском д..., модератор Сеслав не стал его чистить, а обнулил вообще (кстати, Вы, Малкия, рискуете тем же). Потом я некоторе время ждал, пока форум не возродится, и дождался. Т. е. вот этот форум, где мы имеем удовольствие присутствовать, и есть возрожденный форум Африканы.

5

Ну здесь пока нет нацистов, а если что будем удалять:)

6

Я искала фотографии одной африканской страны по просьбе подружке, и наткнулась на этот сайт.
В принципе он мне понравился.  Даже решила зарегестрироваться :rolleyes:

7

Я уже не помню...но впечатление очень хорошее! радует количество интересного материала, не всегда находится что сказать, но иногда полезно просто читать! лично меня абсолютно не смущает, что нет постоянной болтовни, отсутствие бабского царства приятно.. Форум производит впечатление серьезности по отношению к Африке.

8

по ссылке с другого сайта africana.ru

9

Салам!
Я сначала как-то нашел африкана.ру, а потом там нашел ссылку на сюды. И воть я здесь :)
Впечатление хорошее, но надо бы больше народу наверное; а мне надо бы самообразованием заняться, а то тут толку от меня не особо, по теме сказать практически нечего... Пока, ин шаа Аллах ;)

10

Привет ! Меня зовут Людмила . На форум попала случайно и мне у Вас очень нравится . С удовольствием бьі поучавствовала и в обсуждени некоторьіх тем в форуме и , возможно , в чате , но с тех пор , как я зарегистрировалась на Вашем форуме , прошло уже несколько недель , а мой пароль мне так и не отослали ?!... :(  Почему ?

11

Это очень сранно, сейчас попробую разобраться...
то есть вы не можете войти под своим именем?
Попробуйте войти если не получится будем думать что делать...

12

Что-то народ неохотно представляется:(
плиз, напишите пару слов о себе и что вас связывает с Африкой

13

Тебе ли, сестричка http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gifkabibi, не знать, как я попал на этот форум! Ты же сама меня и пригласила. А о том, что меня связывает с Африкой, мы, кажется, уже беседовали на Васильевском острове за чашкой чаю с очень невкусным пирогом. :)

14

а я совершенно случайно  прасматривала информацию про Нигерию и Биафро и  нашла вас и мне очень у вас нравиться, уже так много узнала ...как я вас раньше не нашла ...

15

Margarita написал(а):

.как я вас раньше не нашла ...

А мы на самом деле только недавно и появились:) но будем развиваться!!!

16

Нашел в инете когда искал Африканерскую музыку....
НАцистов нету ? )))))
Нацистов вроде нету, но рассист есть и это я. ТОлько я в скинхеды не пойду, так как презираю этих скинхедов. Я русский. Но если вам чем то не нравится черный, желтый или еврей - это ваша личная трагедия, но никак не всех людей.
Малкиа знает мое отношение к черным и не разубедит меня никогда.

Пожелания: побольше белых людей на этом форуме из ЮАР из Намибии. Русских, которые смогут прояснить обстановку...

17

Afrikaner написал(а):

Пожелания: побольше белых людей на этом форуме из ЮАР из Намибии. Русских, которые смогут прояснить обстановку.

ну вам, как находящимся в Африке легче привлечь сюда именно этот контингент, мне отсюда сложнее будет...

18

Малкиа!
По крайней мере я честно говорю о своих взглядах...
Дифирамбы то петь я не буду... А вообще - форум, который контролирует админ - это не форум..
В том то весь и прикол, что если появятся тупые скинхеды...хорошо, и умные скинхеды ))))) то наша задача - культурно их разубедить в том, что не все козлы и только они правы.
Если разубедить хоть одного скина, то прецедент считай есть и мы не зря работали в этом направлении..
А всетаки она вертится...Чёрных я не перевариваю....

Отредактировано Afrikaner (2006-10-19 14:42:21)

19

No zaqem kogo0to rajubezdat`?
kajdii dumat kak hoqet, prosto esli qeloveku ne nravjatshja afrikanzi moget bit` bit` neqego delat` na forume, forum nazivaetsja 0 russko=afrikanskaja drujba!

20

Здравствуйте. на ваш форум попала случайно, когда искала информацию по Нигерии. У меня молодой человек нигериец и я собираюсь за него замуж, хотелось узнать побольше о его культуре и жизни там.... так как иногда сказывается разный менталитет в наших отношениях.  У вас здесь так интересно, что даже решила зарегистрироваться... Мне очень понравилась здесь атмосфера дружелюбия.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?