Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 161 страница 180 из 360

161

Сергей пишет: " очень-очень хорошая и полезная мысль., поддерживаю вас, Кошкодавчик.

По этому впросу предлагаю уйти в отдельную тему".

Сергей, заводите тему. У меня как у гостя, кажется, нет прав на открытие новой темы, а зарегистрироваться пока не получается.

162

Так у вас же есть е-майл, так что регистрируйтесь и заводите тему. А чего не собакодав, кошки животные приятные, мягкие, чистоплотные.

163

Karasik написал(а):

кошки животные приятные, мягкие, чистоплотные.

а я кошек не люблю...:(

164

А я не люблю собак

А по теме я лично никуда с мечтой в кармане не поехала бы даже в Германию

165

Karasik написал(а):

А я не люблю собак
А по теме я лично никуда с мечтой в кармане не поехала бы даже в Германию

Не могу сказать что я очень рисковая, но наверное бы поехала! только не одна, я как африка, одна боюсь:)

166

Я как раз и поехала раньше одна в Германию не совсем с одной мечтой в кармане, но по глупому немножко, по наивному, то есть не зная определенных моментов административных и других, и в общем то влипла очень сильно, но не хочу говорить на эту тему, слава богу, обошлось, но могло бы быть и хуже, много хуже. Могло бы быть насколько плохо, что ....

Но прошлое это прошлое, зачем говорить об этом. Не будем о прошлом, поэтому я Вам советую с одной мечтой в Африку не ехать, может быть Африканер и прав, но он поехал более подготовленно в Африку чем я в Германию, поэтому и влип по меньше чем я.

Так что все что он там пережил, пистолет или нож и так далее, это очень плохо, но мне было намного хуже, но давайте на эту тему не общаться. Африканер, поверьте мне, намного хуже, но вы мне не поверите.

Касательно новых идей, как африканер мне посоветовал, я попыталась привлечь моего знакомого из Камеруна поучаствовать в форуме, но он не заинтересовался, тем более что он о России ничего кроме теоретических и исторических а также телевизионных моментов не знает, и не говорит по русски, а только по немецки, французски, английски и фламандски,  и еще на своем собственном языке, поэтому у меня ничего не получилось.

Поэтому с одной мечтой в Африку, и куда бы ни было, можно но осторожно.

Поверьте глупому и наивному Карасику, вы можете влипнуть и никто Вам не поможет, никто. Но мне повезло случайно, мне помогли хорошие люди, если бы не эта случайность счастливая....

167

Karasik написал(а):

Уважаемый Алекс,

Вы что читать не умеете и попрошу меня не оскорблять,

Уважаемая,это чем  же я Вас оскорбил?

Karasik написал(а):

если вы не знаете, что в Афганистане, Египте и так далее раньше были цивилизации, то это Ваша проблеме, а сейчас там нет ничего хорошего,

А еще Шумеры,Гиперборейская ,Атлантида,

Karasik написал(а):

так что если Вы думаете, что Вы все знаете и самый крутой, то это Ваша проблема, судя по фотографии Вам лет 40 или 45 а может быть поменьше или побольше, очень странно, почему бы Вам не вернуться в России на родину,

Да простят меня буквоеды,но кто то из великих сказал..я знаю то,что ничего не знаю...я патриот своей Родины я рекулярно перевожу деньги на свой счет в Российский банк,а не в Швейцарский, вернусь в Россию лет через 10

Karasik написал(а):

потому что употребили слово порядок,

Напомните где это слово я употребил.

Отредактировано alex-52 (2006-12-01 01:10:22)

168

Хорошо, да я помню, и вы также употребили слово недочеловек.

Хорошо, Алекс, давайте закончим.

Я перед Вами извиняюсь за все, а Вы извинитесь передо мной за все.

Я уже сказала, что мне стыдно, и мое последнее сообщение в Ваш адрес попрошу больше не комментировать, я его беру обратно.

Давайте так, Вы любите родину и прекрасно. В живу в Германии и ее не ненавижу, но также как и вы объективно или субъективно сужу об этой стране, притом с высоты прожитово. И я пережила в этой стране вещи, которые были очень неприятными, и намного хуже того, когда вам ножи приставят к горлу, но я не буду на эту тему говорить.

В что касается вашего высказывания касательно Намибии, я могу вам сказать, что при Гитлере был полный порядок и женщины могли ночью гулять по улице.

А также немцы в свое время для русских недочеловеков придумали следующее:

три класса образования, возможность подписать собственное имя, читать и писать не требуется, работа на высших и самое главное благоустроенные квартиры  в специальном районе с пропусками и комменданским часом, но благоустроенные квартиры со всеми удобствами гораздо лучше чем русские деревенские дома (я не беру новых русских дач) а также общежития и дома в подмосковных городах.

Но немцы за свое прошлое извинились и из прошлого научились. А Португания Мозамбику во время наводнения не помогла, или это неправда?

Хорошо, я прошу у вас прощения, мое последнее сообщение прошу не комментировать, я его беру обратно и мне стыдно.

Как что давайте простимся по хорошему, хочу еще сказать касательно гуманитарной помощи:

в Европе есть такой феномен так субвентион по русски дотация, в сельское хозяйство европейское вбухивается такое количество денег, чтобы им помочь, а также чтобы держать цены относительно низкие. Поэтому то и им не выгодно инвестировать в сельское хозяйство в Африке.

Наталья

А Карась это из-за моей фамилии Карасева вот и все

Отредактировано Karasik (2006-12-01 12:08:51)

169

Всех участников форума с Наступающим новым годом,Счастья ,успехов в жизни работе,любви,

170

спасибо!
у нас уже есть поздравительная тема
С Новым Годом!!!

171

Что то эта тема замерла,неуж то все по мечте получили?

172

alex-52 написал(а):

Что то эта тема замерла,неуж то все по мечте получили?

Ну видимо все решили что с одлной мечтой далеко не уедешь:)

173

alex-52 написал(а):

Что то эта тема замерла,неуж то все по мечте получили?

- если есть мечта, то надо её осуществлять...
..а так, чё зря языком молотить.. :D  :rus:

174

А не хрена мечтать,надо конкретно считать.Цены выложены,на великах не проедешь,хотя был один в году1993-4бородатый такой , по краю континентов проехать пытался,но потерялся где-то,где,что до сих пор неизвестно

175

я недавно по французскому телевиденью видела передачу про одну семью из франции, причем не молодую, так они за 3 года на великах объехали весь континент, начсиная от юар и до израйля (не знаю почему у них там был конец путешествия), попутно они васе снимали на камеру и расссылали и теперь сделала фильм и разбогатели:)

176

Алекс, добрый день!

Исходя из Вашего многолетнего опыт проживания в Анголе, может Вы располагаете информацией.
В декабре 1998 года был сбит ооновский " геркулес", с военными наблюдателями. На борту был мой товарищ Каптурович Олег. Ввиду боевых действий поисков не было. В феврале 1999 г. была проведена понихида ООН с вызовом родственников в Анголу.
До сих пор ничего неизвестно об этом, останки не переданы.

С уважением Игорь В.
Р.S  Сам выполнял обязанности военного наблюдателя в Конго ( Заир) 2003-2003 год. Кому интересна эта страна могу ответить на интересующие вопросы.

177

Ну обо всех авариях самолетов я не могу сказать,знаю так же как и Вы,но можно зайти в следующий сайт,вернее написать по адресу veteranangola@mail.ru,может там что либо знают Но найти самолет в районе джунглей,саваны,или океана никто никогда в этой стране не искал,и пока не будет искать.

178

oleg написал(а):

Но найти самолет в районе джунглей,саваны,или океана никто никогда в этой стране не искал,и пока не будет искать.

Алекс-Олег, спасибо за ответ. Просто зимой небольшая движуха была от наших военных из Москвы вплоть до ДНК с родственников, вот я и подумал может  что нашли. Ещё раз спасибо, берегите себя в пиндосии.
С уважением Игорь.

179

В свое время один парень немец из бывшей ГДД рассказывал, что он один прокатился на трабанте по нескольким странам восточной Африки в том числе  и Кении, а потом продал там машину черному мужику, ударили по рукам, и он ему немедленно выдал пачку баксов. А потом парень этот купил билет домой. Дома он написал типа документации о путешествии и заработал деньги на этот и купил более нормальную машину (тогда это у восточных немцев была наша Лада или Жигуль) Было это в 1993 году на вечеринке недалеко от Лейпцига, парень молодец, но тогда наверное в той же Кении с преступностью было получше.

Карась

180

Aviation personnel, davaite suda svoi resume. Ochen' chasto sprashivayut aviaspetsialistov. No kak vsegsda, ludi est'-raboti net, rabota est'- ludey net.
capt. Alex
UNMIS


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?