Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

потому что у нас итак народу много, нехватало еще, чтобы черные.......*?:*?:(*: с нашими русскими красавицами.
А в Намибии народу мало 1,7 млн. человек из них 500 000 немцев. Рай и полная безопасность для белых. Земли полно. Приезжай - живи и поднимай экономику.

102

Afrikaner написал(а):

А в Намибии народу мало 1,7 млн. человек из них 500 000 немцев. Рай и полная безопасность для белых. Земли полно. Приезжай - живи и поднимай экономику.

Вот на самом деле рай на земле ,правда полстраны занимают пустыни,но на самом деле абсолютная безопасность,я за 10 дней пребывания полицейских видел раза 2
Вот только у меня одна проблемма,там нужно или англицкий,или немецкий,или африканс,а у меня с немецким ser slecht,oder sleht,по англицки то же  no, Африканс тем более
ну если portuges ou espanol, всегда пожалуйста.

103

Afrikaner написал(а):

потому что у нас итак народу много

Но вообще-то у нас демографический кризис, и при том острый, у нас только в мусульманских республиках ещё куда ни шло, но за западе... при таком темпе смертности и при очень низкой рождаемости своими силами не справиться, скоро будет нехватать рабочих рук, ну то есть уже не хватает.

104

Алекс, надеюсь вы не против, я перенесла все ваши фотографии сюда

и ждем новых фоток:)

105

Malkia написал(а):

Алекс, надеюсь вы не против, я перенесла все ваши фотографии

Прекрасно. И в сайте Ангольском много увидел,как то мимо него проскакивал.
В принципе я почти везде побывал,кое что могу и прокоментировать.

106

Вопрос Afrikaner :
скажите пожалуйста - насколько возможно первое время в Набмибии обойтись средним знанием немецкого языка..?
(у меня к сожалению в активе Пока токо испан. и немецк., англ. на уровне"фейсом об тейбл").
Случайно не подкинете ссылок по недвижимости в Намибии?
Спасибо

Отредактировано Сергей (2006-10-30 09:13:39)

107

Уважаемый Сергей!
Недвижимость там очень дешево стоит. если вы продадите свою московскую двушку за 300 000 у.е. то в Намибии вы на эти деньги сможете выстроить шикарный дом трехэтажный с бассейном и садом. ТОлько обязательно оставьте часть денег на бизнесс. С работой тут плоховато, лучше свое дело открыть. Какое именно - это в привате. Фирму я помогу зарегистрировать. Имея фирму в Намибии вы сможете торговать с Россией и не платить никаких налогов, ибо Боря подписал договор с Намибией. Намибийские компании торгуют на территории России и не облагаются налогами никакими!!!

108

За месяц Вы подучитесь хорошо и бегло разговаривать. И далее проблем не будет.
Самое главное постоянно находится в компании немцев или буров, чтобы они постоянно при вас говорили на своей языке.
Будет сильно болеть голова, но это ничего..главное видеть цель - выучить язык!

109

смотреть урок африкаанса =)

110

Спасибо огромное.
Блин, ссылка интересная, прикольная.

Отредактировано Сергей (2006-10-30 15:28:36)

111

Afrikaner написал(а):

Какое именно - это в привате. Фирму я помогу зарегистрировать. Имея фирму в Намибии вы сможете торговать с Россией и не платить никаких налогов, ибо Боря подписал договор с Намибией. Намибийские компании торгуют на территории России и не облагаются налогами никакими!!!

У меня тут одно предложение есть, если не затруднит напишите на мыло olever54@mail.ru

112

вот наверное вы сейчас начнете в меня камни бросать, но я начинаю понимать африканера.
чем дольше живу в китае тем больше понимаю о чем он говорит, нет , китайцев я не ненавижу, но начинаю понимать что мы и они это разные ступени развития...

иногда не понимаешь как человек может быть такой тупой, и с соображением сложно... я не могу сказать что я очень умная, но улавливаю идеи быстро, китайцы же этого лишены.
больше всего добивает когда объясняешь что-то, он на тебя смотрит с тупым выражением лица и черезщ пол часа где-то скажет что-то типа - " ой, ты умеешь говорить по китайски"... слов нету, хочется задушить кое-кого...

смотрю как они работают... фантазии никакой, повторяют то что делают в европе и америки, а чтобы свое придумать - никак...

113

Malkia написал(а):

смотрю как они работают... фантазии никакой, повторяют то что делают в европе и америки, а чтобы свое придумать - никак...

Я почему то думал,что китайцы все ж добросовестные,трудолюбивые,исполнительные.
Я,конечно не склонен,полностью доверять масмедиа,но большинство информации именно такой.

114

Privet vsem!Segodnya nashla vash forum.Ochen interesno.Primite v svoyu kompaniyu?Ya zhivu v Lagose,Nigeria.

115

Yulya написал(а):

Privet vsem!Segodnya nashla vash forum.Ochen interesno.Primite v svoyu kompaniyu?Ya zhivu v Lagose,Nigeria.

еще нашему очагу прибыло,пока будете третей ,по крайней мере в этой ячейке,ну может я не прав?Слово модератору.

116

Yulya написал(а):

Privet vsem!Segodnya nashla vash forum.Ochen interesno.Primite v svoyu kompaniyu?Ya zhivu v Lagose,Nigeria.

Конечно примем! Добро пожаловать!
ну и я сразу с просьбами:) расскажите как вы там!

117

alex написал(а):

Я почему то думал,что китайцы все ж добросовестные,трудолюбивые,исполнительные.

я тоже так раньше думала, но рабочий день начинается что будем есть в обед и до обеда так об этом и болтают, а в 11:30 не зависимо закончили или нет все бросают и идут обедать, после обеда идут спать (ну я конечно не за всех, но мои студетны так и делают) и где-то к 15:30 приходят и опять начинаю.т обсуждать предстоящший ужин.

различными способами избегают работы (вот на это у них хватает ума:))
приглашаешь какого-нибюудь рабюотника починить что нибудь в доме, он долго долго будет смотреть, потом скажет неичего не сделать, очень сложно, и уйдет, ну или скажет что будет очень дорого (а я в итоге сама за бесплатно все отремотрировала:))

в общем почесать языками и репу почесать они мастера...

в общем большие они халявщики, и чем выше пост тем меньше работаю, мой шеф вообще на работу просто забегает в интернете поковыряться да студентов попугать:)

в общем я тоже резщко поменяла свое о них мнение, они медлительные и тяжелы на подьем, но в чем у них есть успех - они никогда не пропустят возможность подзаработать.

а на первый взгляд действительно кажется что они работники хорошие, а вот на второй...:)

118

Nigeriitsi v otnoshenii raboti ochen pohozhi na kitaitsev.Pryamo kak pro nih napisano.Osobenno esli chto-to pochinit.Eshe bolshe isportyat.Poetomu luchshe srazu novoe pokupat,a ne chinit.Novuyu mashinu stoit otpravit k mehaniku odin raz-potom nado otpravlyat kazhduyu nedelyu.Nedavno ya stavila novii konditsioner(split).Prishli rabochie iz Panasonica.S soboi prinesli tolko molotok!Ya ne rabotayu,no i bez etogo golovnoi boli hvataet.Tut trudno pervoe vremya,potom nachinaesh prisposablivatsya.Russkih mnogo.Dazhe inogda delayut bolshuyu vecherinku "Russian Gala night".V obshem ne skucho.

119

Karasik написал(а):

Могу сказать что японцы при всех их моментах, которые мне не нравятся люди в бизнесе если договорились на них можно положителься 100% но очень трудно договориться

очень часто японцы, да и вообще восточные люди не могут сказать нет, у них вообще не принято говорить нетЭ,Ж вот они говорят - мы обязательно рассмотрим, мы обязательно сделаем, и при этом улыбаются (у них принято улыбаться когда говоришь неприятные новости) а на самом деле ничего они делать не собирались... а когда хочешь узнать сделали ли они что-нибудь они заводят пластинку заново...

120

Karasik написал(а):

Карасик маленький и глупенький привет великому африканеру у меня есть предложение начать рубрику Великий белый человек, который осчастливил мир

карасик, когда вы начинаете ехидничать мне сразу почему-то ухи хочется:)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?