Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

К вопросу о мечтах и Африке - загляните: http://world.lib.ru/s/sigaewa_m_b/durakiwafrike.shtml
Оченно забавно и верно написано...
и вообще - для "восторженных любителей Африки" загляните на: http://world.lib.ru/country/index_country_99-1.shtml

Отредактировано hfh (2007-11-16 19:42:31)

302

мдааа... нарыли ссылку (кстати я по моему её уже давала тут) на "крутых" туристов:)))

я таких рассказов про китай могу сотню показать а тем не менее люди которые живут тут долго говорят по другом.
если кто напишет что ему в африке хорошо разве ему поверят? а напиши живу на дереве ем бананы и все скжут ой точно:) твидел про это по ТВ:)))

шутка нот написало очень неинтересно.

303

здраствуйте участники форума, ищу любую информацию о работе в африке по специальности медицина. буду благодарен за ваше участие)))

304

посмотрите тему Работа для врачей (Африка)
кроме того обратитесь к Олегу он в Анголе работает врачем уже 15 лет.
кроме того стоит посмотреть сайты красного креста и врачи без границ.

305

а где мне можно найти олега)
кстати, спасибо за участие!!! а то в интернете почти ничего на эту тему найти не удалось((

306

вот олег
http://afrikafriend.4bb.ru/profile.php?id=251

307

Africa natchinaet ot egypt? marroc. tunis, algeria do South Africa!!!

308

ze написал(а):

egypt? marroc. tunis, algeria

это все африка

309

Здравствуйте! Я всегда мечтал изучать арабский мир и Африку, но так вышло, что занимаюсь Японией ( это страна безумно чужда мне) Мне 20 лет. Я проживаю в Новосибирске, студент, сам родом из Якутии (русский). Готов все бросить и ехать в Африку! Работа любая, зарплата тоже (лишь бы на жизнь хватало). Быстро всему обучаюсь, готов работать, учиться и быть полезным!

310

Petr написал(а):

это страна безумно чужда мне

да ты прав, они другие

311

...ага ,.. а в Африке все такие родными будут,.. :canthearyou:

312

Сергей написал(а):

...ага ,.. а в Африке все такие родными будут,..

ну родные не родные но думаю с ними легче найти общий язык чем с японцами, японци уж больно сложный народ.

313

Я вам не скажу за всю Одессу, но все-таки многие японцы слишком много о себе думают.
А ведь по сути на 60 процентов китайское влияние (до Мейдзи), а потом на 60 западное влияние - вот и весь рецепт "японского чуда".
Чайная церемония китайская, бушидо формировалось под влиянием ушу, и даже каратэ с окинавы...

314

По теме топика - можно. Но надо быть либо очень не обремененным сомнениями смельчаком, либо просто пофигистом...

315

max-raduga написал(а):

Я вам не скажу за всю Одессу, но все-таки многие японцы слишком много о себе думают.А ведь по сути на 60 процентов китайское влияние (до Мейдзи), а потом на 60 западное влияние - вот и весь рецепт "японского чуда".Чайная церемония китайская, бушидо формировалось под влиянием ушу, и даже каратэ с окинавы...

ой вы главное это японцам не говорите! они очень собой гордятся! вообще у них теория о том что нам всем не повезло потому как мы не родились японцами.
а китайцы не любят японцев!

max-raduga написал(а):

не обремененным сомнениями смельчаком, либо просто пофигистом...

по моему это одно и тоже)))
ну еще есть чтото типо альтруистов, сейчас на западе модно молодежи ездить в страны третьего мира волонтерами или практикантами.

316

Нет, Малкия, смельчак думает, но не боится, а пофигист не боится потому, что не думает. Это разница...

317

max-raduga написал(а):

смельчак думает, но не боится, а пофигист не боится потому, что не думает

fff ye lf
djj,ot gjabubcns cnhfiyjt ltkj! vyt rf;tncz j,zpfntkmyj yflj ,jznmcz ye tckb yt ,jznmcz nj [jnz ,s jgfcfnmcz njulf ns ,eltim ,jktt dybvfntkty r ct,t b jrhe;f.obv b nt,z ckj;ytt ,eltn yflenm/

318

Malkia написал(а):

кроме того обратитесь к Олегу он в Анголе работает врачем уже 15 лет.кроме того стоит посмотреть сайты красного креста и врачи без границ.

Привет всем !Давно не был на форуме,да и аватар куда то исчез.Однако шибочка вышла я уже почти 17 лет в Анголе.

319

oleg написал(а):

я уже почти 17 лет в Анголе.

ну так тем более)))
больше не меньше!!!

вообще часто встречают врачей которые ищут работу в африке, и в интернете и в жизни. С одной стороны азалось бы что хорошему специалисту в области медицины как раз в африке и должны бы предоставить работу, но реально это получается очень сложно!
олег чтобы вы посоветовали им? с чего начать?

320

Я не пофигист, это однозначно. И за модой никогда не гнался. Родом из Якутии, может поэтому моя страсть- Африка! Я хорошо в бизнесе соображаю, умею с людьми договариваться, пригожусь однозначно! А про японцев даже говорить не стоит. Может кто-нибудь что-нибудь предложить или посоветовать?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?