Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?


МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?

Сообщений 201 страница 220 из 360

201

Наташ я думаю на другом форуме человеку будет интереснее, там дамы обмениваются своими впечатлениями и так далее.

202

так ну а я то причем:)
есть 3 форума про африку и я так думаю мы друг другу не мешаем, люди могут выбирать

203

Да не причем, просто если человек все критикует - Африку, африканцев, смешанные браки - пусть лучше на другой сайт идет. Третий сайт - это не серьезно.

204

Карасик, ну у каждого свое мнение, у нас в правилах не сказано - только для тех кто любит африку:)
я только против  сиков тут и людей с совсем уж рсисткими взглядами, а так я всегда рада подискутировать, и потом я думаю что некоторые могут изменить свео мнение в войти в наши ряды любителей и ценителей африки:)

205

По моему все люди, которые были в Африке или работали там, которые мужского пола и русские, они все только о негативном говорят. Все как одно лицо, прям как будто один человек пишет под разными псевдонимами.

Malkia написал(а):

я только против  сиков тут

- я не поняла - против Кара(сиков) что-ли или как?

206

ну если карасик вдруг станет скинхедом тогда да:)

а по поводу муского пола, женщины в принципе легче перестраиваются, посдстраиваются, адаптируются, меняют привыки чем мужчины, может с этим связано.

207

Да нет просто интересно почему у русских мужиков всегда только одно мнение. Хорошо Олег - он более менее. Очень напоминает мне некоторых немцев и австрияков, которые были в России, жили там, работали - как они Россию и русских поливали, скажем так частично они сказали правду, но минимум 20% - я им хотела в морду дать. Поэтому тоже самое и Африка. А другие немцы, которые в той же Африке жили и работали, у них тоже были там моменты и ругали они, и африканцев и все остальное, но ... они говорили и о хороших моментах, и они действительно знали кое-что, например, разные народы и так далее, а не так кафры, негры, обезьяны, а например хаусса, йоруба и так далее. И у них были друзья среди черных, совсем по другому они говорили об Африке, с уважением. А также другие немцы, которые были в России, они тоже и ругались и критиковали, но также и с уважением, и друзья у них были среди русских и других наций наших, а не только девушки определенного поведения.

Кстати, на другом сайте поместили ссылку на нигерийский форум, там нигерийцы пишут на разные темы, я влезла, так интересно, но мой английский он того, да и они на нигерийско-английском общаются. Ужасно интересно, какие мы люди похожие друг на друга, могли бы и русские общаться или немцы или англичане ......

208

Karas написал(а):

я им хотела в морду дать.

Надо было дать:)

Karas написал(а):

Кстати, на другом сайте поместили ссылку на нигерийский форум, там нигерийцы пишут на разные темы, я влезла, так интересно, но мой английский он того, да и они на нигерийско-английском общаются. Ужасно интересно, какие мы люди похожие друг на друга, могли бы и русские общаться или немцы или англичане ....

я часто сижу на форумах и чатах африканцев, правда франкоязычнх - мали, камерун, буркина фасо, кот дивуар и т.д.
е же темы теже разговоры теже переживания:)
все мы одинковые...

209

Дать в морду, ну я в общем то им сказала, что о них думаю, не постеснялась, ты знаешь, они заткнулись частично. А то все поляки - воруют машины, все польские дамы - пардон.... некоторые немцы так считают. А по другому - все немцы - пьют пиво, тупые, и орут глупые футбольные песни, а немецкие бабы - толстые и противные. Опять-таки все это не правда.

Сайт был крутой - который нигерийский, какие они там тоже и расисты, и националисты, и Лондон они ругали, и США, и родину свою тоже, прям как русские часто в интернете. Мужики баб обсуждали и так далее...

210

Karas написал(а):

Сайт был крутой - который нигерийский, какие они там тоже и расисты, и националисты, и Лондон они ругали, и США, и родину свою тоже, прям как русские часто в интернете. Мужики баб обсуждали и так далее...

это на любом форуме есть:) вот только что такое читала у малийцев, там саркози ругают...

211

Саркози - мне кажется лично, не тот лидер. А ты как считаешь?

212

ну например партия наша россия тоже выехала на националистическиц идеях, чего стоят их логунги типа "россия дл русских" вот  и саркози, я так понимаю что иммигрантов вл франции очень много, правительство не всегда справляется с ними, вот в обществе есть некоторое недоволльство он это почувствовал вот и стал на этом вопросе выезжать.но теперь когда он у власти сомневаюсь что он сможет продолжать в том же духе так как иначе недовольных им будет больше, мне кажется во франции и вообще в европе сложно быть лидером с совем уж революционными или новыми идеями, они не любят меняться, европа какое то спящее болото мне напоминает...

213

Karas написал(а):

По моему все люди, которые были в Африке или работали там, которые мужского пола и русские, они все только о негативном говорят. Все как одно лицо, прям как будто один человек пишет под разными псевдонимами.

Я так подозреваю, что не в мужиках дело. Просто точки зрения разные - дамы обычно офисные работники и с окружающим миром пересекаются только на экскурсиях по стране - из окна автобуса или на пикниках, а мужики - в непосредственном контакте с африканами работают. Соответственно они все эти "приколы" не по наслышке, а на своей шкуре знают, поэтому и отношение к черным у них одинаково реальное. Я тоже туда интернационалистом приехал :) На пол-года меня, однако, хватило даже :)

214

говорите одинаково реальное отношения?
ну все ведьт через призму своей субъективной оценки смотрится, все нормально, я в китае дурею от китайцев. иностранцы приезжают в россию и тоже дуреют видимо, а вы в африке, это закономерно:) на то мы и разные, иначе неинтересно:) у каждых своя специфика

215

Сказано было к конкретной цитате. а так -то - Конечно... И не мудрено - мозги у всех больно разные... Другие - не хуже, они просто другие :)

216

как в фильме - иные:)))

смотрела я фильм про начало так сказать колонизации автсралии, показывали историю детей метисов, то есть детей белых колонизаторов и рабочих и местных женщиню белое правительство считало что такие дети опасны, они умнее чисто черных и их надо держать отдельно и воспитывать отдельно, чтобы потом их них получилась рабочая сила управлять остальными черными, а если их не изолировать, то может быть беда (напрмиер в виде будущей революции), ну там история про то как две девочки сбежалди и их скитанияЭ но я не о том, я к тому, что не очень то ведь выгодны умные африкнцы западу, мне так кажется... если они появляются, им дают возможность уехать "учиться" без возврата (в большинствое своем)...

217

Черному из страны уехать? Хи-хи... Если только богатые родители...

218

ну полно же студентов у которых нет таких родителей, едут учиться, у меня полно примеров.
а те у кого родители богатые врядли поедут в Россию...

219

Malkia написал(а):

дают возможность уехать "учиться" без возврата (в большинствое своем)

так вот я как раз о большинстве и говорю... Уезжают единицы. Это так - кошкины слезки, кто учиться уезжает. Остальны сидят и не рыпаются...

220

ой ну это однобокий подход... а много ли русских могут учиться за границей? думаю ни на много больше...
я к тому что доучившись не все ведь домой возвращаются и так сказать интеллектуальная элита пропадает для африки.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ В АФРИКУ С ОДНОЙ ЛИШЬ МЕЧТОЙ В КАРМАНЕ?