Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общеафриканское » Ищу друзей африканцев в Москве


Ищу друзей африканцев в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет всем! Пишу работу по социальной адаптации африканцев в России, и была бы очень благодарна, если кто-либо откликнулся. Взамен предлагаю знакомство с культурой России (могу провести экскурсии по Москве). А если найдем общие темы, то просто подружимся.
За любую помощь от соотечественников буду весьма благодарна.
О себе: 24 года, замужем, историк, люблю путешествовать, культурно провродить досуг.

2

так сходили бы в РУДН, уж африканцев там очень много.
еще на сайте в контакте очень много.

3

Привет,Malkia. Ходила я в РУДН. Не очень они общаются. Все-таки незнакомому человеку на вопросы отвечать и тратить свое время не каждый решиться. Познакомилась с одним товарищем,а он уехал(. Вот думала здесь желающие будут.

4

Malkia,а в контакте,что забивать?

5

можете в мою группу войти, там в группе много африканцев
http://vkontakte.ru/club62846

6

Таня написал(а):

Ходила я в РУДН. Не очень они общаются. Все-таки незнакомому человеку на вопросы отвечать и тратить свое время не каждый решиться.

это да, они и со знакомыми не особо будут распространяться.
поэтому не верится мне что вы много информации наберете.

7

Подала заявку.Спасибо.

8

Malkia извини,что пристала может у тебя есть знакомые из Западной и Южной  Африки.?

9

Таня

никто не поделится....потом Малкия в Питере....

10

Karas написал(а):

потом Малкия в Питере....

:yep:

11

Я интересуюсь африканской культурой и кухней.Кто-нибудь подскажите,где можно пообщаться с африканскими девушками,которые могут мне помочь.

12

а вы в каком городе живете?

13

если в москве идите в рудн

14

Ersula написал(а):

Я интересуюсь африканской культурой и кухней.Кто-нибудь подскажите,где можно пообщаться с африканскими девушками,которые могут мне помочь.

Хотите покушать или познакомиьться?

15

Я тоже интересуюсь африканской культурой и африканцами... хотелось бы познакомиться в виртуале... жутко стесняюсь

16

Я тоже ищу в Москве и Питере. Ливийцев, поддерживающих Каддафи и желательно не только на словах)) Ну и заодно из соседних стран. Интересуюсь, что вообще происходит в местных диаспорах, мирно ли уживаются друг с другом.

17

кто нибудь был в Гане,?

18

Alexander Petrov написал(а):

кто нибудь был в Гане,?

Я была и не раз, хорошая спокойная страна. Единственно только нужно быть осторожным, жуликов мелких много. Через месяц собираюсь еще туда.

Отредактировано Madam (2012-03-28 09:55:34)

19

Есть знакомые кто говорит по русски,? У меня в Сенегале есть знакомый кто учился на Украине и очень хорошо говорит по русски.проводил мне очень интересные экскурсии.я в июне поеду.

20

Таня написал(а):

Привет всем! Пишу работу по социальной адаптации африканцев в России, и была бы очень благодарна, если кто-либо откликнулся. Взамен предлагаю знакомство с культурой России (могу провести экскурсии по Москве). А если найдем общие темы, то просто подружимся.
За любую помощь от соотечественников буду весьма благодарна.
О себе: 24 года, замужем, историк, люблю путешествовать, культурно провродить досуг.

О себе: 21 год. Переводчик китайского языка, свободно говорю по английски. После армии в 19 лет начал общаться с африканцами, с июня 2011 встречаюсь с африканкой. Скоро будет ребенок... Мне кажеться очень хорошо знаю африканцев, но к сожалению не лучших их представителей так как в РУДНе я никогда не учился а все мои знакомые эмигранты которые занимаются черти чем сдесь. Поэтому если интересна такая сторона адаптации африканцев в России, детей от смешаных браков в России - могу что нибудь да повествовать...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общеафриканское » Ищу друзей африканцев в Москве