Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » беженцы в Израиль из Африки


беженцы в Израиль из Африки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

хауса на первом месте по числености. круг общения разный у меня и поэтому есть с чем сравнить.

22

katty написал(а):

хауса на первом месте по числености. круг общения разный у меня и поэтому есть с чем сравнить.

ну может и хауса на первом месте но не думаю что это все же показатель, во многих африканских странах президентом является человек не из доминирующего трайба.

ну я с нигерийцами мало общалась, есть пару друзей и игбо и йоруба. но  говорила про них с другими африканцами.
доходило до заявлений "если моя сестра будет встречаться с нигерийцем, я его убью, и пусть лучше я буду сидеть в тюрьме но буду знать что она избежала боли и позора" это мне говорил ивуариец которому 36 лет. и он не одинок в этих заявлениях.

23

Malkia написал(а):

во многих африканских странах президентом является человек не из доминирующего трайба.

но только не в Нигерии......ну не знаю. у моего мужа очень много хороших друзей из других стран и многие женаты на нигерийках.

24

katty написал(а):

ну не знаю. у моего мужа очень много хороших друзей из других стран и многие женаты на нигерийках.

ну я опять же говорю что все разные. если я встречу ну супер хорошего нигерийца то и я может за него замуж выйду, кто знает))

просто о нигерийцах такое впечатление создано во многих странах, как впрочем например и о русских не везде такое уж и хорошее.
и я еще думаю что покидают страну может не всегда самый порядочные, еще лано студенты а ведь много всяких жуликов уехжают, вот они и создают такое о себе мнение.

25

значит мне очень, очень повезло в жизни,  ведь я встретила

Malkia написал(а):

супер хорошего нигерийца

8-)  :flirt:

26

katty написал(а):

значит мне очень, очень повезло в жизни,  ведь я встретила

Вам действительно повезло!! :cool:

27

я вот тоже зарегистрировалась на африкару и после прочитаного волосы зашевелилисьна голове. И всетаки мне крупно повезло, а может Америка повлияла( у него мать оттуда)

28

katty написал(а):

( у него мать оттуда)

а я еще не видела ни одного африканца у котогоро где-то не жили бы родственники)) и в европе и в америки и в австралии.
думаю это влияет только на то, что человек больше знает о реальной жизни там и не стремится во что бы то не стало туда перебираться (о чем мечтают многие африканцы).

katty написал(а):

после прочитаного волосы зашевелилисьна голове.

вот и у меня тоже...

katty написал(а):

И всетаки мне крупно повезло

вот я думаю это скорее всего!
там етсь удачные пары, правда их не так много как неудачных, но они есть и это радует!

29

Вот опять одни клишеобразные точки зрения пошли, мне все евреи например в жизни попались, что мама родная....ноги уноси


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » беженцы в Израиль из Африки