Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 161 страница 180 из 396

161

Думаю, что счастье в таком браке/отношениях конечно возможно - поменьше бы вмешательства извне.

Отредактировано nephrits (2009-10-31 00:10:31)

162

.

Отредактировано newSlonik (2009-10-30 02:32:45)

163

*

Отредактировано nephrits (2009-10-31 00:10:08)

164

.

Отредактировано newSlonik (2009-10-30 02:33:08)

165

*

Отредактировано nephrits (2009-10-31 00:09:49)

166

nephrits написал(а):

Почитала форум.. расскажу мою историю. Я никогда не была расисткой, но родившись в русской глубинке я просто как-то совсем на эти темы не задумывалась совсем. Потом переехала в Москву. Случайно я познакомилась с африканцем. Ввиду моей дикости и деревенского взгляда на жизнь,

Извините, но ваша история .... она похожа на поиск материала для статьи в каком-либо глянцевом журнале.
сорри, если ошибаюсь...

167

Интересно, где Вы увидели расчет на поиск материала для глянцевого журнала? В том, что я опишу свою ситуацию, а вы мне всем форумом выложите что ли готовую "статью для глянцевого журнала"? Святая наивность!

Отредактировано nephrits (2009-10-31 00:09:26)

168

А Я ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛА ХОТЯ-БЫ ЗА РУКУ ИЛИ ЗА ПЛЕЧО ПОТРОГАТЬ АФРИКАНЦА,ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,НО У НАС ИХ НЕТ, А В ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НЕ ПОБЕЖИШЬ ВЕДЬ ЗА НИМ,А СУДЬБА ПОДАРИЛА МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ПОТРОГАТЬ НО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ.....ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ОЧЕНЬ ГЛАДКИЕ И МЯГКИЕ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИКАСАЮСЬ К ЕГО КОЖЕ.А У РУССКИХ МУЖИКОВ КАКАЯ КОЖА ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,И КАК ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И УМНЫЙ ВО ВСЕМ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.
МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПО ТЕМЕ НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ.

169

хм...

сходите на форум африкару, там много таких историй...

170

Мой друг из Сенегала, 23 года. Он живет в Москве, а я в Сибири. Все началось относительно недавно, в сентябре. Познакомились и начали общаться в Москве. За это время я успела приехать к нему один раз. У нас искренние отношения, любовь, настоящие чувства.
Но есть одного "но". Мои родители. Все: мама, папа, бабушки, дедушки, братья и.т.д. против, и будут против до конца жизни. Когда сказала все маме, у нее случился шок. Слезы, паника, даже проблемы со здоровьем. И вот, наконец, она мне сказала: "Решай сама.. Ты уже взрослая. Хочешь навсегда потерять нас? Хочешь, чтобы тебя убили и изнасиловали у всех на глазах скинхеды? хочешь, чтобы дети твои мучились за то, что сейчас ты наслаждаешься жизнью? Хочешь, чтобы он увез тебя в Африку и там забыл, кто ты такая, то езжай. Я тебя предупредила."....
Что делать - не знаю... Сердце просто разрывается.. С парнем созваниваемся каждый день по нескольку раз, так невыносимо быть порознь... я ему все рассказываю, он все знает и говорит, что очень любит меня, ждет,  но не хочет быть причиной таких проблем... Я просто буквально схожу с ума. Ужасно сознавать, что ты не можешь быть счастлива с тем, кого по-настоящему, от всей души , любишь.

Отредактировано юльчента (2009-11-03 21:31:23)

171

юльчента написал(а):

"Решай сама.. Ты уже взрослая. Хочешь навсегда потерять нас? Хочешь, чтобы тебя убили и изнасиловали у всех на глазах скинхеды? хочешь, чтобы дети твои мучились за то, что сейчас ты наслаждаешься жизнью? Хочешь, чтобы он увез тебя в Африку и там забыл, кто ты такая, то езжай. Я тебя предупредила."....

хорошее однако впечатление у обывателей об африке и африканцах)) интересно откуда такие данные?

юльчента написал(а):

У нас искренние отношения, любовь, настоящие чувства.

извините конечно но вы этот вывод сделали за один месяц общения и одноразовую встречу??

юльчента написал(а):

Хочешь навсегда потерять нас?

а этот шантаж вообще не понимаю, ведь маме вашей полагаю не 15 лет, как можно делать такие ультиматумы в таком возрасте? ведь хуже не то что вы ее потеряете а то что она потеряет вас :canthearyou:
а капельку бы терпения и можно было бы договориться.

в общем вы так рано с мамой не ругайтесь, вам бы еще ё вашим другом пообщаться чтобы точно сделать выводы об искренности чувств))

172

Мм... Ну ясно.. Спасибо..

Отредактировано юльчента (2009-11-03 21:42:53)

173

Со мной учиться африканец, мы  хорошо общаемся..правда всего 2 месяца..он говорит, что я ему очень нравлюсь..хочет , чтобы я стала его девушкой...но мои родител категорически против ..ситуация такая же "Хочешь, чтобы тебя убили и изнасиловали у всех на глазах скинхеды? хочешь, чтобы дети твои мучились за то, что сейчас ты наслаждаешься жизнью? " ...я даже не могу определиться, что к нему испытываю, так как перед глазами сразу становиться мама со своими криками и в состояние сумасшествия какого-то..совсем не знаю, что делать..не знаю можно ли верить его словам..может ему просто нужна белая девушка для того, чтобы поиграться и бросить..А....родители ещё говорят "вот..будешь с ним встречаться,он тебя бросит, а потом с тобой больше ниодин русский не станет встречаться после "такого парня" "

174

Inno4ka написал(а):

"вот..будешь с ним встречаться,он тебя бросит, а потом с тобой больше ниодин русский не станет встречаться после "такого парня" "

хихи, уж какой кошмар просто))) как жить после этого))

идите на форум африкару там куча личный историй, увидите что все не так как в головах у большинства русских обывателей))

175

Inno4ka написал(а):

А....родители ещё говорят "вот..будешь с ним встречаться,он тебя бросит, а потом с тобой больше ниодин русский не станет встречаться после "такого парня" "

ну... на мне женился русский парень после не одного и не двух "таких парней"... и он про это все знал... так что об этом беспокоиться вообще не надо... тем более - не факт, что вам вообще захочется встречаться с русскими после "таких парней" )))) . А в остальном Малкиа права - на африкару есть с кем об этом поговорить)))

176

юльчента написал(а):

хочешь, чтобы дети твои мучились за то, что сейчас ты наслаждаешься жизнью?

щас тебе в личку кину ссылочку, поглядишь, почитаешь)))

177

Leo написал(а):

тем более - не факт, что вам вообще захочется встречаться с русскими после "таких парней" ))))

:yep:

178

спасибо всем, что ответили=)так настроение поднялось, благодаря тому, что не все против меня=))а то только и слышу.."Ты что?!он же африканец"

179

А меня удивляет такой факт. Когда что-то говорят окружающие против кого-то - почему никто не задумывается об их моральной состоятельности? Это же ужас, просто кошмар, говорить такие вещи. Может ли хороший человек так говорить о другом человеке, которого даже не видел никогда??
Почему-то никто не задумывается даже о том, что кто же это такие и что из себя представляют эти "другие русские", которые не женятся "после такого парня"? И нужны ли они, если столь убого, столь отвратительно сооружено их сознание?

180

Также расскажу про мой опыт урегулирования конфликта. Когда я приняла решение относительно моего друга, я долго думала, как быть с родителями, друзьями, коллегами, и вообще всеми теми, кто не сможет примириться с тем, что мои дети будут темнокожими. И я приняла единственно (на мой взгляд) возможное в данной ситуации решение - я переехала в другой город (Москву), ни родителей, ни тех "друзей", которые не могут меня понять, я не считаю нужным знакомить с моим другом, потому что я знаю, что хорошего из этого ничего не будет. Я не буду делать больно тому, кого люблю, я не хочу этого и поэтому я никогда не допущу, чтобы кто-то из моих "близких" сказал хоть что-то против моего друга. Мы живем очень хорошо, и я просто счастлива. А потеря тех, кто меня не понимает и в голове у которых какие-то опилки - не великая потеря!
С родителями я общаюсь изредка, к сожалению, наше общение постоянно скатывается к одной и той же теме - они все еще надеются на то, что я "исправлюсь".
Конечно был вариант оставаться на своей работе в своем городе, уговаривать его подождать, потерпеть, как-нибудь приспособиться к ситуации, но я выбрала другое и не жалею об этом ни на грамм.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?