Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 121 страница 140 из 396

121

Leo написал(а):

справка из места жительства

ну, естественно, я имею в виду некое государственное учреждение по месту жительства, ему лучше знать, как они там называются. Что-то типа нашего загса или муниципалитета.

122

Leo
понятно! нам долго придется трудится!он же вообще пока нелегал.а если свадьбы любишь, обязательно позовем!скорей бы весь этот кошмар закончился)

123

Jamelle написал(а):

а если свадьбы любишь, обязательно позовем!

:flag:

Будет тебя "выкупать" по всем правилам, с дурацкими конкурсами, а текст напишем в стихах)))

124

Leo написал(а):

а текст напишем в стихах)))

ага! у вас хорошо получается в стихах!

Jamelle написал(а):

понятно! нам долго придется трудится!

удачи вам!

125

Malkia написал(а):

ага! у вас хорошо получается в стихах!

Пасиб))) только что вдруг так официально?...  ;)

126

моей девушке для получения визы в Дубаи сделали второй паспорт с возрастом 31 год за 50 долларов и свидительство о браке левое ( чтобы в месте жить в отеле) за 10. поэтому трудно представить какие проблемы получить нужные документы. может не хочет..

127

rohero написал(а):

моей девушке для получения визы

русской девушке, я так понимаю...

rohero написал(а):

трудно представить какие проблемы получить нужные документы. может не хочет..

Jamelle написал(а):

он же вообще пока нелегал

очень даже нетрудно представить, какие проблемы....

128

нет, она из восточно-африканской страны, в России врядли за такие цены сделать можно документы,  а в Африке проще. Я понял этот парень нелегал в России а документы нужно делать на его родине. В ДРК мне можно сделать паспорт за 200,  права за 50. для местных еще дешевле.

129

В ДРК мне можно сделать паспорт за 200,  права за 50. для местных еще дешевле.

Это для конголезцев паспорт (для выезда из страны) 200$.
Для "белых" обезьян иметь конголезский паспорт - дело очень и очень не простое, да и очень дорогое.
Знаю, что вид на жительство можно получить за 1500$.
А вот права я себе в Киншасе за 35$ сделал. :)

130

Кто знает за сколько можно поставить нужные печати или там не знаю что надо ,у меня есть человек он в России приехал как турист а теперь остался .Для того чтобы сделать все нормаль что вообще нужно и сколько это стоит ( он из Африки )

131

Zlata
несколько, гражданство не покупается, а за потдельный могут посадить вот

132

Ему гражданство и не нужно,и подделывать он  не собирается.Он взрослый ,образованный человек .Все расценки ему уже сказали ,это я хотела знать какие в России цены. И он платит не за подделку а за скорость ( эти бумажные волокиты в России ). Кисочка вы с какой планеты все покупается и продается ,всему есть своя цена особенно в России .И с чего такая агрессия ?

133

не люблю таких людей, которые говорят что все покупается и продается! мне жалко вас честно

134

Кисочка написал(а):

не люблю таких людей, которые говорят что все покупается и продается! мне жалко вас честно

"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).  :dontknow: "Это правила сайта ,это не я придумала.Я думаю вам стоит их соблюдать особенно гостям .А любить меня не надо и жалеть тем более.Как бы противно эти слово не звучали но это жизнь. И  не надо так буквально воспринимать слова вам трудно будет жить .Если говорят покупать и продается то это не обязательно за деньги и буквально определенную вещь. Или по другому не получаться,тогда жалейте себя что так узко мыслите. :'(

135

люби черных и радуйся жизни!

136

Кисочка написал(а):

люби черных и радуйся жизни!

А как на счет правил ? :flirt:  И откуда столько агрессии :no: , вас наверно обидел один из этих прекрасных людей :( . Спасибо дорогая  :flirt: ,я этим и занимаюсь и слава Богу взаимно :love:  ,я имею виду любовь чего и тебе желаю .   Только избавься от злости и ненависти  :cool:

137

Zlata написал(а):

И откуда столько агрессии

помоему у вас больше агрессии чем у нее))) на каждое ее слово у вас 10 находится

138

Ashaki написал(а):

а насчет цвета кожи, вот поверь , Карась, не стоит у меня на белых и все тут.........

Песенка такая есть весёлая:
У меня не стоит... твоя роза в стакане
У тебя не течет... из под крана вода
Я б тебе засадил... всю аллею цветами
Если б ты мне дала... семена своих роз.

139

Ashaki написал(а):

помоему у вас больше агрессии чем у нее))) на каждое ее слово у вас 10 находится

А по моему вы плохо читали.....,  ,  я  агрессивная  ха - ха , я не была бы психологом.   А второе вообще глупость  ....А это что, сайт не для Общения ????   Каждый высказывает свое мнения и общается как может ,10 так 10 слов,  какая разница, главное придерживаться установленных правил.  Это конечно мое мнения может здесь надо игнорировать......

140

Ashaki
:cool:

Zlata
нет у меня агрессии
ты просто нервная, наверно стресс в большом городе и т.д
расслабся !


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?