Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 101 страница 120 из 396

101

Хотя... от русских тоже поиметь можно многое: квартиру  снять с ее помощью, машину оформить на ее имя, кредит опять же.. если совсем повезет - то гражданство получить, тоже неплохо...тока тут  снова встает вопрос - при чем здесь раса? Среди любых приезжих в любую страну таковых хватает - причем обоего пола)))

102

Я вот тоже не согласна с тем, что между африканцем и русской не может быть настоящих теплых и искренних отношений. Под одну мерку всех мерять нельзя. Ведь выходя за русского замуж тоже не застрахован от того разведешься или нет, будет изменять или нет. В каждой нации люди очень разные, разные характеры. Все зависит от человека, какие у него ценности. Я замужем за камерунцем уже 10 лет и еще ни разу не пожалела, что вышла замуж именно за этого человека. Даже считаю, что в этом мне крупно повезло, ведь не часто встретишь таких людей. Соответственно знакомых и друзей из разных африканских республик много. Истории разные. У каждого свой путь, своя судьба.

103

Tiko написал(а):

Я вот тоже не согласна с тем, что между африканцем и русской не может быть настоящих теплых и искренних отношений

Конечно! Да даже на этом только форуме таких примеров достаточно! Но кобели они все-таки страшные... африканцы, я имею в виду...  :D

Отредактировано Leo (2008-10-13 17:48:18)

104

Leo написал(а):

Но кобели они все-таки страшные...

я вот думаю передстся это моему сыночку или нет?)))

105

Malkia написал(а):

передстся это моему сыночку или нет?)))

Вне всяких сомнений! )))))))

106

Leo написал(а):

Вне всяких сомнений! )))))))

мдяяя... придется баб отгонять от парня)))

107

Malkia написал(а):

придется баб отгонять от парня)))

хи-хи))) вот тебе реакция родителей на живом примере)))) Малкиа! Давай я тоже рожу мулаточку и мы их потом поженим))))

108

Leo написал(а):

Давай я тоже рожу мулаточку и мы их потом поженим)))

давай! :cool:

109

Leo написал(а):

рожу мулаточку

Malkia написал(а):

давай!

...ну я пошла...

Отредактировано Leo (2008-10-15 11:09:58)

110

Leo написал(а):

...ну я пошла...

:crazyfun:  :flag:

111

Leo написал(а):

Но кобели они все-таки страшные

+1 :D

112

OxanaGouli
:flag:

113

Leo написал(а):

я тоже рожу мулаточку и мы их потом поженим

А вот у меня  2 уже почти невесты! И где жанихов искать? А 2 еще малышки - тут у нас ужо жанихи имеютца! Тоже двойняшки, да. :D

114

OxanaGouli
Ого! Это то есть  четверо?!... не... мне одного - за глаза... думаю))))

115

Leo написал(а):

мне одного - за глаза... думаю)))

а когда родится захочется еще!)))

116

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны моему парню из Камеруна для регистрации брака со мной. Я гражданка России.

117

Ух ты! Свадьба!  :cool:

Я у знакомых поспрашиваю!  :flag:

118

Leo
Спасибо! Буду ждать!)

119

Jamelle написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны моему парню из Камеруна для регистрации брака со мной. Я гражданка России.

ему нужна справка из посольства о том что он не женат, еще если он студент нужно разрешение от университета.
вообще советую обратиться на форум http://africaru.4bb.ru/index.php там есть такая тема, может вам кто лучше расскажет.

120

Jamelle

Слушай, ему нужны три бумаги: справка из места жительства в Камеруне, что он не женат, справка оттуда же, что он действительно оттуда и свидетельство о рождении. А вообще вся подобная информация есть в посольствах, так что он должен в первую очередь обратиться в посольство Камеруна, там ему все подскажут, тем более, что африканцы всегда очень тесно связаны со своими посольствами. Странно, что он сам сразу туда не обратился... У меня сейчас один знакомый тоже документы для свадьбы собирает! Leo обожает свадьбы!  :cool:


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?