Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 81 страница 100 из 396

81

Malkia написал(а):

а братьев нету

От второй жены отца есть, а от его мамы нет.

82

среди женщин рос))) прикольно...

83

Malkia написал(а):

например японцы не говорят слова !"нет"

ну я про про япсев могу порассказать много, но я Японии не была, может там они себя по другому ведут

84

Я лично скажу одно - всерьез с африканцем заводить отношения не стала бы, особенно в России...Ну может быть только в Европе, например, в Англии(я лично там 7 месяцев училась), да и то под вопросом. Африканцы, приезжающие учится в Россию, как правило из не очень богатых семей и уровень жизни в их странах еще ниже, чем в России. Африканцы меня привлекают сексуально..не более того и я не позволю этому своему влечению перерасти во что-то большее. Просто не хочу ощутить на себе расизм. Мне белые европейцы тоже нравятся и проблем с ними все же меньше.

85

Moory написал(а):

всерьез с африканцем заводить отношения не стала бы, особенно в России...

я конечно все понимаю, но вы уже одно и тоже в третьей тем е пишете, по моему одного раза вполне достаточно)))

Moory написал(а):

Мне белые европейцы тоже нравятся и проблем с ними все же меньше.

ну так и удачи вам тогда)))
а у нас форум про африканцев.

86

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:30:28)

87

Marina написал(а):

Ваша точка зрения мне ясна, вот не понимаю только, чем вас тогда заинтересовал этот форум.

ну видимо нас просветить)))
конечно не могу сказать что человек не прав в корне с точки зрения опасности в россии, но с другой стороны по моему это не достаточная проблема для того чтобы спать с африканцами но не думать о серьезных отношениях.

88

Moory написал(а):

проблем с ними все же меньше.

может быть полно проблем поверь мне до х

89

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:29:31)

90

Marina написал(а):

еще и предостеречь наверное)))

и это тоже ))) с подругой я провожу такие беседы часто,она меня все африканцами соблазняет

91

Moory написал(а):

с подругой я провожу такие беседы часто,она меня все африканцами соблазняет

ну подругу наверное все устраивает

92

Moory написал(а):

подругой я провожу такие беседы часто,она меня все африканцами соблазняет

смотри подругу потеряешь...

93

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:28:49)

94

Всем привет! Очень интересный форум! :jumping:
Удивительно, почему я тут впервые. На самом деле эта тема волнует меня вот уже 2 года, и непонятно, как оно на самом деле. С недавних пор я живу в Москве и очень хотелось бы найти друзей по интересам. Вообще-то, у меня тут есть подруга, но она живет с мальчиком (из Африки) и ей совсем не до меня :D   Поэтому я рада, что нашла вас и очень надеюсь, что кто-то не против общаться и в реале  :shine:   :flag:

95

добро пожаловать к нам, у нас правда про чувства мало чего обсуждается, но если про африку с удовольствием побеседуем

96

ulito4ka написал(а):

Мое мнение заключается в том, что я не верю в искренность отношений между африканцами и русскими...Сама много на этом обожглась. Мне кажется, что понятие верности по-моему не существует вообще...Ребята в первую очередь приезжают учится, ну и отдохнуть заодно, чтобы дома было потом, что вспомнить..

Я в эти отношения верю. Не потому, что африканцы все хорошие. Просто негативный опыт может быть с мужчиной любой национальности. Я не считаю, что все африканцы такие уж плохие, бросают свои семьи, не уважают своих жён. Всё это очень индивидуально. Проколы могут случиться у кого угодно. Нельзя это списывать на национальность. Можно быть счастливой и с африканцем. Если это любовь.

97

Nataja написал(а):

негативный опыт может быть с мужчиной любой национальности

:yep:

98

Я, девочки, с африканцами общалась давно и много...  успела замуж сходит за русского, потом ушла от него, вот сейчас снова с африканцем... Ничего не могу с собой поделать - впервые за последние 6 лет мне по-настоящему хорошо)))  Исходя из личного опыта могу сделать следующий вывод: молодые ребята, приехавшие в Россию (Европу, Канаду... неважно) впервые, от белых девчонок с ума сходят, стараются "окучить" как можно больше... ну и лапши на уши, естессно, вешают немало))) А вот мужчины постарше, уже пожившие в "белых" странах, уже все повидавшие, они ищут женщину всерьез и надолго, чтоб и семья и дети... Да и врать как-то не пытаются - то ли уважают больше, чем девчонок молоденьких, то ли понимают, что бесполезно))))

99

Leo написал(а):

приехавшие в Россию (Европу, Канаду... неважно

не не оно важно  между Россией и Европой есть различия, в Европе больше присутствует интерес меркантильный, получить разрешение на работу и пребывание например в Германии, потому что девушки немки - это бабы в среднем крокодилы, тут одного интереса трахнуться с белой не хватит.... уж очень бабы ..прости меня господи... караул...

100

Karas написал(а):

что девушки немки - это бабы в среднем крокодилы, тут одного интереса трахнуться с белой не хвати

Ну тут возразить ничего не имею ))))))))))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?