Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 61 страница 80 из 396

61

Жизнь хорошо, приближается отпуск :D

62

Не знаю, может, вы уже когда-то рассказывали раньше, но очень интересно, как вы познакомились со своими мужьями/молодыми людьми, откуда они, как вообще все получилось, ну, в общем обо всем, о чем захочется!ОЧЕНЬ интересно! Я вот, например, совершенно никогда не думала ни о чем подобном,познакомились мы совершенно невероятно, почти случайно, и все как-то завертелось. Сейчас я его люблю.

63

привет! хорошо!

64

Arina
Мы вместе почти 20 лет, 4 дочки, все бывало, как и в любом браке... А познакомила моя подруга, случайно получилось.

65

OxanaGouli написал(а):

Мы вместе почти 20 лет, 4 дочки

молодцы!больше бы таких примеров!!!

66

OxanaGouli написал(а):

Мы вместе почти 20 лет, 4 дочки, все бывало, как и в любом браке... А познакомила моя подруга, случайно получилось.

Это очень здорово!А откуда он?

67

tuuliki написал(а):

kstati, odin ego drug iz Gany skazal mne, chto kongolezhzy  (moj byl ottuda) vse vrut a vot v Gane net, interessno, eto tak ili eto "reklama" sobstvennoj strany?)

Привет всем,у меня парень из ганы и он тоже утверждает,что из его страны никто не врет и все очень хорошие люди. Ну а я могу сказать, что скорее они не врут,а преукрашивают,причем очень сильно, а так же дают много обещаний,которые просто не в состоянии выполнить. Но что касается верности,то я уверена в своем молодом человеке и это для меня самое главное.

68

diana написал(а):

Привет всем,у меня парень из ганы и он тоже утверждает,что из его страны никто не врет и все очень хорошие люди

не один нормальный человек не скажет - наш менталитет - это давать пустые обещания, никогда не брать ответственость ни за что, гулять и врать и бросать своих детей

69

diana написал(а):

преукрашивают,причем очень сильно, а так же дают много обещаний,которые просто не в состоянии выполнить.

нуэто можно сказать о большинстве африканцев не зависимо от страны, и даже скорее о большинстве мужчин в целом)))

70

Malkia написал(а):

и даже скорее о большинстве мужчин в целом)))

Вот с этим я полностью согласна

71

Arina
мой нигериец, и приврать они все любят. Надо минимум на 2 делить их красочные выступления.

72

OxanaGouli написал(а):

Надо минимум на 2 делить их красочные выступления.

ну практически все при знкомстве стараются себя показать с лучшей стороны возможно приукрашивают и тока со временем вылезает истинный человек)))
вообще конечно да, ко всем обещаниям надо относиться осторожно, вот я взяла за правило на все говорить да, конечно или ок, а сама особо не настраиваюсь на это и смотрю что будет, если не сбудется то я и не разачаровываюсь так как особо не верила а если сбудется так это будет очень хорошо)))

73

Malkia написал(а):

вообще конечно да, ко всем обещаниям надо относиться осторожно, вот я взяла за правило на все говорить да, конечно или ок, а сама особо не настраиваюсь на это и смотрю что будет, если не сбудется то я и не разачаровываюсь так как особо не верила а если сбудется так это будет очень хорошо)))

Наверно так и надо. Зато я каждый раз наступаю на одни и те же грабли,доверяю и все тут, и сделать ничего не могу с собой. Вот  дала своему послед ний шанс, надеюсь на этот раз выполнить все что обещал.

74

diana написал(а):

Зато я каждый раз наступаю на одни и те же грабли,доверяю и все тут, и сделать ничего не могу с собой.

эххх доверчивая русская душа...
правда я тоже не могу сказать что когда на меня смотрят большими искренними глазами я не могу не верить)))
но стараюсь изж всех сил!!!

75

Да, это-то все понятно, надо быть осторожными со всеми и везде, но ты поди разбери, где та самая половина, которую он приукрасил. Я его очень люблю и верю ему и его словам в частности, но все-таки иногда мне в голову приходит мысль, что все может быть вовсе не так, как я это вижу. И дело не столько в том, что кто-то плохой, что ни говори, но мы разные люди, прежде всего  в наших головах, я имею ввиду культурный отпечаток, традиционный, каждый привык к тому, среди чего он вырос, возможно, что совершенно естественно в его представлениях, ни в какие ворота не полезет для тебя и наоборот. И главное, этого никак не предугадаешь, обо всем не переговоришь. Только в процессе иногда вдруг открывается, что какие-то, казалось бы,совсем очевидные вещи можно понимать еще как-то по-другому.

76

Arina написал(а):

И дело не столько в том, что кто-то плохой

вот именно! я думаю от того что они приукрашивают действительность они не становятся плохими! это их менталитет!  просто надо их любить какие они есть но иметь это в виду.
например японцы не говорят слова !"нет" но это не значит что они никогда не отказывают! они соглашаются но просто не делаят.

77

Да у каждой нации свои особенности. Многие африканцы создают видимость финансового благополучия, даже богатства, показухой занимаются.

78

А интересно, кого что больше всего удивило в нем, его родственниках, ну или скажем, что оказалось прям-таки полной неожиданностью?

79

Arina написал(а):

его родственниках

У него оказалось 8 сестер от его матери. У папы было 2 жены...С детьми второй жены они не общаются...

80

OxanaGouli написал(а):

У него оказалось 8 сестер от его матери

ого! а братьев нету???


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?