Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 381 страница 396 из 396

381

Madam написал(а):

kalashiku написал(а):
нет этот не хочет никуда уезжать, говорит в Африке очень хорошо жить, а я вот что-то в этом сомневаюсьЯ могу рассказать про себя, мы много лет прожили в России, не плохо прожили, скажем так, но попав в Африку, я стала там жить намного лучше, у меня там были домработница, охрана и прочее, чего я здесь не могу себе позволить, слишком дорого. По работе мужа пришлось возвращаться в Россию на год, так я теперь уже не могу дождаться когда уедем жить в Африку обратно, так что это кому как.

Правильно Мадам говорит, тут все зависит от ситуации. Я тожэ прожила с мужем в России какое-то время, но приехав в Африку, стали жить лучше. Тут и охранник, и водитель, и няня для детей и домработница. За такие средства в России всего этого не позволишь себе. Тут себя женщиной чувствуешь, не как в России:ты и готовишь, и стираешь, и гладишь и за детьми следишь и еще и работаешь...Тут проще..океан, фрукты. Поэтому девушки, смотрите сами, если он готов Вам оплатить билет в 2 конца, тогда можете приехать - посмотреть. Только это в том случае, если Вы и правда серьезно надумали. Даже если замуж будете виходить, все равно нужно обязательно приехать и посмотреть на родителей и как они живут. Тут все сразу встанет на свои места...

Отредактировано TatianaE (2012-03-27 17:50:45)

382

TatianaE написал(а):

Pravilno Madam govorit, tut vse zavisit ot situacii. Ya toje projila s mujem v Rossii kakoe-to vremya, no priehav v Afriku, stali jit luchshe. Tut i ohrana, i voditel, i nyanay dlya detei i domrabotnica. Za takie je sredstva v Rossii vsego etogo ne pozvolish sebe. Tut sebya jenshinoi chuvstvuesh, ne ka v Rossii:ti i gotovit, i stirat, i gladit i za detmi sledit i eshe rabotat...Tut proshe..okean, frukti. Poetomu devushki, smotrite sami, esli on gotov Vam opaltit bilet v 2 konca, togda mojete priehat - posmotret. Tolko eto v tom sluchae, esli Vi i pravda seriezno nadumali. Daje esli zamuj budete vihodit, vse ravno nujno obyazatelno priehat i posmotret na roditelei i kak oni jivut. Tut vse srazu vstanet na svoi mesta...

Хочу добавить ко всему сказанному Татьяной, что в Африке отношение к женщине белой в бизнесе более серьезное, чем в России. И кредит любой дадут и в министерстве примут без очереди и многое еще чего. А в России вечно ходишь и унижаешься, особенно, если совершенно новый вид бизнеса для нашей страны, гиблое дело.

383

Здравствуйте! Вот сижу на работе, читаю ваш форум и решила сама зарегистрироваться и рассказать свою историю. Я всегда испытывала интерес к темненьким, но всегда встречалась только с русскими мальчиками. Для меня все-таки это была экзотика. И вот все таки жизнь меня привела в итоге к тому, что я встретила парня из Нигерии. Влюбилась, честно.. Сама я в Москве живу, а он живет и учится в Краснодаре. Вместе мы всего 4 месяца, но я влюбилась по уши. Может быть это страсть, может уже что-то бульшее я не знаю. Но в сексе, я вам скажу, у меня никогда не было лучше любовника. По поводу вранья, да, много врет, но я на этом уже собаку съела и умею различить, где правда, а где ложь. НО, я встречалась раньше с РУССКИМ мальчиком, который врал не меньше и даже больше, и когда открылась вся правда, у меня волосы дыбом встали. Так что не надо гнать на черненьких, русские тоже умеют языком трепать.
Ну вот мы встречаемся вот так, на расстоянии. Он в краснодаре - я в Москве, видимся 1-2 раза в месяц... Было сначала много лжи с его стороны. Но одно я знаю точно, он меня любит и страдает. Я это чувствую, вижу в его глазах. Интуиция меня никогда не подводила. Поэтому я терплю его вранье. Ну когда мы поженимся, он перестанет врать и все будет прекрасно)) а изменяют абсолютно все мужики, будь он русский или нет, это у них в крови, к сожалению

384

TatianaE написал(а):

Поэтому девушки, смотрите сами, если он готов Вам оплатить билет в 2 конца, тогда можете приехать - посмотреть. Только это в том случае, если Вы и правда серьезно надумали. Даже если замуж будете виходить, все равно нужно обязательно приехать и посмотреть на родителей и как они живут. Тут все сразу встанет на свои места...

TatianaE
поддерживаю предложение  TatianaE поехать пожить и заодно посмотреть как ведет себя мужчина на родине, в привычном ему окружении. в чужой стране им  нет-нет а приходится подлаживаться под местное окружение, менять/корректировать поведение, взгляды, где-то ломать себя, в чем-то уступать. у себя же на родине тот же, некогда вроде вполне толератный человек может начать запрещать делать то-то и то-то (часто вполне безобидные вещи), потому что "то было в России, а здесь/у нас не принято так улыбаться/одеваться/разговаривать и т.д.".

385

Natalie G написал(а):

Здравствуйте! Вот сижу на работе, читаю ваш форум и решила сама зарегистрироваться и рассказать свою историю. ......

Natalie G, вот зачем за такого замуж выходить, ловить на вранье, терпеть измены??!!  o.O  вам мало других проблем? если хорош в постели - замечательно, продолжайте с ним встречаться, занимайтесь сексом пока не надоест (рано или поздно это произойдет) - полезно для здоровья и практика к тому же.  :cool:

нигерийцы - особенный народ, у них и так дурная репутация на всю Африку (да что там, на весь мир). мой муж, конголиец, очень настороженно относится к нигерийцам и у себя на родине, и заграницей, и даже в миссиях ООН. лично знаю несколько девушек обманутых нигерийцами  :mad: (один даже успел жениться у себя на родине, но продолжал морочить голову другой).

так что у вашего нигерийца вполне могут быть девушки в Краснодаре и в Нигерии. проверять будете или вам все равно?

и не надейтесь, женитьба не сделает его честным. да и не думаю, что у вас дойдет до свадьбы, если то как вы его описали - правда...

386

Elladik написал(а):

нигерийцы - особенный народ, у них и так дурная репутация на всю Африку (да что там, на весь мир). мой муж, конголиец, очень настороженно относится к нигерийцам и у себя на родине, и заграницей, и даже в миссиях ООН. лично знаю несколько девушек обманутых нигерийцами  :mad: (один даже успел жениться у себя на родине, но продолжал морочить голову другой).

так что у вашего нигерийца вполне могут быть девушки в Краснодаре и в Нигерии. проверять будете или вам все равно?

и не надейтесь, женитьба не сделает его честным. да и не думаю, что у вас дойдет до свадьбы, если то как вы его описали - правда...

    Профиль Elladik
    ЛС Elladik
    E-mail Elladik

Я думаю что девушка и так  сама все понимает. А насчет нигерийцев я такого же мнения, у меня не было ни одного знакомого порядочного, и слава у них дурная на весь мир, и в Африке тем более. Естественно никакой свадьбы не будет, это ясно как день. В лучшем случае гражданский брак. У меня тоже полно знакомых, которые наплодили кучу детей в России и у себя на родине еще успели. А так пусть встречается, для здоровья и опыта полезно. Это ее дело личное.

387

Natalie G, а вы готовы к тому, что, возможно, будете у него не единственной женой? Вы в курсе, что в Нигерии больше половины мусульман? Знаете что-то об этой стране? У меня мальчик, с которым мы общаемся по-дружески не более, из Нигерии, так он мне говорил, что если бы я приехала к нему в гости, то одну бы он меня на улицу не отпустил(при том, что он живет в столице) из соображений моей же безопасности. И белую жену тоже держал бы дома из тех же соображений. Вы, может, читали мои посты ранее, так вот мой роман закончился, закончила его я, потому что через 7 месяцев поняла, что я этого человека не знаю, потому что ложь везде, это первое(и не обольщайтесь, что так разбираетесь в психологии, они совсем другие, если русского вы раскусите, то на них зубы обломаете), во-вторых, когда не встречаешься урывками, а живешь с ним, то понимаешь, что настолько мы в разных мирах выросли, что понять нам друг друга и найти компромисс почти нереально, ну и в-третьих, в Африку я не поеду жить по многим причинам, начиная от чуждого климата, еды, болезней, паразитов и традиций, заканчивая тем, что там в отличие от России, я буду реально ОДНА. И разрыв окончательно показал, что я правильно сделала, подлее мужиков я не встречала, он мне начал мстить. причем, как баба, именно подлая, склочная, поганая баба. Так что подумайте 100 раз, секс сексом (тут я вас очень понимаю, мой тоже был просто изумителен в этом плане, лучше него не было), а жизнь состоит не только из него. Вы говорите, что русские врут и изменяют и конфликты бывают, это верно, но не забывайте, что здесь у вас есть родные, друзья, а там в тяжелой и критической ситуации вы останетесь одна, совсем. И это страшно.

388

http://www.youtube.com/watch?v=fWogG_B3 … e=youtu.be

389

Риджвуд написал(а):

В Сев.Америку надо. В США или в Канаду. Или в Южную, но там остальное не очень. А в Северной всё будет хорошо. В США, скорее, "показательно" будут относиться нормально, а в Канаде никто и не заметит. Чтобы понятно было : допустим, два человека - белый и негр одновременно машут такси. То останавливется между ними. В США каждый уступит другому, чтобы показать, что он не расист. В Канаде оба будут ругаться друг с другом, даже не замечая разницу в цвете кожи (ну, ругаться по-нашему, это по-русски обниматься, у нас ругаться не умеют).

Новый сосед летом звонит по телефону (уже познакомились и виделись раза три) : - эй, вы, загорать идите к нам, у нас пиво и т.д.  Жена моя ему: - Мужик, я - загорать?????? Он (не понимая): - А что? Не любишь загорать? (всё это совершенно искренне, не шутит). Она: - Ты чего, сосед! Он: - Не, что, нельзя тебе, что ли, извини... Жена выходит на террасу и ему орёт: - Стефан, ты меня серьезно загорать зовешь? Он тоже выходит, вглядывается : - Тьфу ты, чёрт, а я тут голову ломаю, чего это ты загорать не хочешь, болеешь, что ли... Только теперь дошло, тогда иди пива пить, у меня для тебя темное есть!!
смешно , по доброму , настроение от вашей заметки поднялось )))
Они до этого трижды виделись уже, а с его женой уже рецепты вместе обсуждали... Хоть бы соседка заметила, что загорать как бы некуда...

Главное, никто себя интернационалистом не величает гордо. Просто живём так.

390

Привет всем!)

Отредактировано Oladushka (2016-03-17 23:30:30)

391

А можно поинтересоваться за чем вам это?)

392

Замуж хочет за африканца, а ребенок уже есть.

393

привет всем! очень хочется узнать ваше мнение по поводу одной ситуации. особенно от тех, кто общался с нигерийцами и немного их понимает. ситуация такая: молодой симпатичный мужчина нигериец сожительствует в Москве с проституткой, тоже нигерийкой, при этом она далеко не красавица. оба из народности Игбо. сделали ребёнка девочку. он говорит, что счастлив и постит в соцсетях их совместные фотки. куча лайков от друзей. пишут счастливая семья. это вообще как у них? нормально?

Отредактировано Mariam1388 (2016-01-05 17:45:54)

394

форум вымер?)

395

My Dear, Greeting from grace, how are you
doing? Please i will like you to contact me with my
e-mail (gracealbert76@yahoo.com ) I am interested to know
you more, Beside i have something very vital to disclose
to you, it is a boding in my mind, but I found it difficult
to express myself here, so please contact me with my
email so that i can send you my pictures, and tell you more
about my self. Thanks my email id
( gracealbert76@yahoo.com )

396

Интересно, тут еще остались живые люди.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?