Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 321 страница 340 из 396

321

Гелиокл написал(а):

блондинки североевропейского типа

В скандинавии тоже есть от природы красивые-я не спорю-но и в россии такие тоже есть (и на украине)-но только образ такой мне кажется несколько скучноватым.
А как вам Ирина Шейк? Тоже русская.Прикольная же? Правда?
А ваша подборка фото русских девушек- это из каких то личных архивов, что ли?

322

Lukisu написал(а):

В скандинавии тоже есть от природы красивые-я не спорю-но и в россии такие тоже есть (и на украине)- но только образ такой мне кажется несколько скучноватым.

Я бы сказал - холодная красота)).

Lukisu написал(а):

А как вам Ирина Шейк? Тоже русская.Прикольная же? Правда?

Ну вообще она татарка). Внешность да, безупречна. Средиземноморский знойный тип.

Lukisu написал(а):

А ваша подборка фото русских девушек- это из каких то личных архивов, что ли?

Нет, не моя). Это кто-то авторов сайта фишки.нет собирал.

323

Привет всем!

Отредактировано Kristina (2010-12-02 14:32:01)

324

Kristina написал(а):

не таскаешься по клубам или ресторанам в поисках приключений

дааа))) порядочные люди по ресторанам не таскаются  :crazyfun:

325

Lukisu написал(а):

Интересно-а на какой адрес высылать ответы на вопросы? (Плюс ко всему надо быть уверенным пользователем ПК (ведь здесь фотки надо высылать..-а я умею только почту проверять)...

ну вот и я так лоханулась - думала интересный форум наконец то будет где рассказать историю и почитать другие, обменяться опытом так сказать, а они даже не ответили....
может написать им коллективное обращение? )) нам в пору уже самим свой форум создавать))
сама такая - 6 лет замужем за конголезцем и ребенку уже 6 месяцев...

326

Malkia написал(а):

не ленгала а лингала))
ну видимо вы зща 4 месяца прониклись и узщнали все это лучше чем я за 10 лет...
и уже разбираетесь в различиях бельгийского и французского французского языка .
поздравляю!

извините что влезаю, да еще и не по теме....Malkia а вым удалось найти словарь лингала? а то я тут урывками в интернете ищу, но что-то не продуктивно
уж очень хочется поупражняться-благо есть с кем))
спасибо

327

nephrits написал(а):

Короче, суть моего присутствия здесь в том, что НИКТО, ни один человек, кроме моего друга меня в моем решении не поддержал, наоборот, посыпались тупые вопрос, угрозы, какие-то оскорбления и т.п. В Москве стало несколько лучше, чем у нас, но тем не менее, тем не менее...
И все-таки всем, кто пробует строить отношения я желаю не слушать окружающих, полагаться на себя и поступать так, как подсказывает сердце. Мне пришлось уволиться, сменить место жительства, но зато вместо этого мне все это вернулось. Вот так. Люди у нас отбирают, а Бог снова дает и дает - и намного больше прежнего. И не жалею ни о чем.

вы молодец! родители мои конечно не очень рады были такому знкомству но со временем свыклись - видимо думали это я не надолго)) а когда мы поженились да я еще и забеременела так вообще успокоились....

328

STARSTELLA написал(а):

сама такая - 6 лет замужем за конголезцем и ребенку уже 6 месяцев...

А вы в России живете все вместе?

329

Lukisu написал(а):

А вы в России живете все вместе?

да  и мы и братья его
мама на украине папа и остальные родственники 9многочисленные))) в конго
муж частенько ездит их проведать вот и я собираюсь летом наведаться а то отцу уже 75 а так и не познакомились лично -все только по телефону и скайпу-не уважительно с моей стороны...

330

STARSTELLA написал(а):

и я собираюсь

А я сейчас с ребенком в России-а муж в Конго. И чем ребенок старше - тем жальче его везти в Конго (перебои с электричеством, с водой и малярия)..А без ребенка вряд ли я буду там кому-то из его семьи интересна (мягко говоря).

331

Lukisu написал(а):

А без ребенка вряд ли я буду там кому-то из его семьи интересна (мягко говоря).

неужели все так плохо? у вас проблемы с родственниками или с мужем? насколько я знаю у них отношение к детям совсем другое - там если мать уходит ребенок остается с отцом - а у нас иначе...
он сам уехал? я может быть не совсем поняла что вы имеете в виду...муж видимо сам уехал или работает там...

332

STARSTELLA написал(а):

все так плохо

Да по-большому счету мне не так уж и плохо. Я просто я планировала одно.. а получилось как обычно. Мы с мужем только созваниваемся и на этом все. Я то думала-пока ребенок маленький и в Африку съезжу и в европу погостить.. на пару-тройку лет. Но ребенок растет-ему пора в детский сад, а мне на работу. Так что придется пока оставить африканскую семью на перспективу.

333

STARSTELLA написал(а):

а вым удалось найти словарь лингала? а то я тут урывками в интернете ищу, но что-то не продуктивноуж очень хочется поупражняться-благо есть с кем))

я тоже пыталась учить лингала учить в России, но безрезультатно. Хотя по сути-это очень легкий язык. Так что съездишь в Конго и на практике быстро выучишь. Я пребывала в Конго 4 месяца и освоила небольшие навыки. ПРАКТИКА и только. Особенно, когда остаешься одна с его родственниками и рядом своего русскоговорящего мужчины нет, быстро запоминается.

334

всем привет)))
интересные у вас тут обсуждения)))
Еlenochka, ты написала что жила в Конго 4 месяца, а  в каком Конго?
расскажи пожалуйста подробнее о твоем там пребывании....мне вероятно тоже предстоит поездка туда)))
заранее спасибо)))

335

В Демократической Республике Конго. Ну если тебе предстоит туда поездка, проси своего возлюбленного, чтобы заранее приготовил тебе подходящие условия. Смотря где жить будешь. Мне пришлось побывать во многих кварталах. И некоторые места на меня произвели отвратительные впечатления. Народу очень много, прямо кишат. Поэтому по первости я была в шоке от увиденного, ну а потом поняла, что это для них нормальная жизнь и условия. Люди очень доброжелательные и приветливые. Я жила в тихом спокойном районе и соответственно спокойно в одиночку передвигалась по кварталу. Но есть и такие, где бушует кулуна (жулики и хулиганы). И бери с собой фумитокс от маскитов, который в розетку . потому что там с этим проблемы, только дихловос, от которого я чуть не отравилась. и маскитные сетки мне не помогали, я не понимала откуда эти насекомые забираются в сетку. В общем ночами не спала, а бегала по комнате с полотенцем. И главное местных они не кусают, а меня пожирали прям. И тапки поудобнее купи. песок сильно натирает ноги. ну и жарко, жарко.

336

Гелиокл написал(а):

Самые интеллектуальные, талантливые и богатые народы - чистокровные: германцы (англосаксы, немцы, скандинавы, голландцы) и восточноазиатские (японцы, китайцы, корейцы). Ещё можно упомянуть евреев. Там чистота крови поставлена в религиозное правило, и какие они умные и талантливые! А русские смешивались на протяжении всей своей истории, у каждого второго горожанина есть значительные примеси евреев, татар, немцев, других славян, кавказцев. Однако жизненная сила нации странным образом только убавляется.  Особенно это заметно если сравнить русских с чистокровными северокавказцами, сколько в них силы, энергии! Их бывает 2 человека на всю роту, но они могут всю эту роту подмять под себя, как нередко бывает в сорвеменной российской армии.

бред какой то дикий вообще, особенно про немцев, просто под столом лежу...валяюсь

337

понятия о красоте вообще у всех свои, мне лично женщины из Бразилии нравятся смешанные, вот красотища то где, а эти блондинки, мне не нравятся вообще, нето это, иное дело, что статистики эти кто красивее а кто нет, не просто так делаются, а определенные люди этим заправляют, поэтому так и получается, как говорится блондинок предпочитаем..я лично считаю самые красивые люди в мире это Мали, Эфиопия это мои предпочтения..

338

Karas написал(а):

бред какой то дикий вообще, особенно про немцев, просто под столом лежу...валяюсь

То есть по вашему  Германия самая отсталая страна Европы и не дотирует смешанные страны Южной Европы; северокавказцы трусливые и слабые и не бьют своих русских сослуживцев в армии; евреи тупые и бездарные; русские - чистокровные арийцы все как один; а восточноазиаты не производят большую часть промышленных вещей и не являются вторыми после Запада по финансовой мощи ?

Отредактировано Bomani (2011-03-09 00:16:59)

339

elenochka написал(а):

чтобы заранее приготовил тебе подходящие условия

'это даааа

elenochka написал(а):

бери с собой фумитокс от маскитов, который в розетку

по моему разных всяких отрав полно в супермаркетах на бульваре и те которые в розетку в том числе.
скажу по секрету я вообще комаров никак не травила, меня они особо не кусали, после наших гиганских питерских комаров их маленькие комарики просто незаметны))

Bomani написал(а):

То есть по вашему  Германия самая отсталая страна Европы и не дотирует смешанные страны Южной Европы; северокавказцы трусливые и слабые и не бьют своих русских сослуживцев в армии; евреи тупые и бездарные; русские - чистокровные арийцы все как один; а восточноазиаты не производят большую часть промышленных вещей и не являются вторыми после Запада по финансовой мощи ?

достали уже со всякими расисткими лозунгами, но нельзя всех под одну гребенку,это уже история давно доказала.
давайте вернемся к тебе указаной в названии темы.

340

Malkia написал(а):

но нельзя всех под одну гребенку,.

да я и не гребу, вывожу общие тенденции и всего-то.

Отредактировано Bomanni (2011-03-13 09:44:32)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?