Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 261 страница 280 из 396

261

Lukisu написал(а):

Я слышала, что белое мясо они не едят.

это не мои слова, а байку касательно немецкого посла я слышала с детства, муссировалось это событие 1000 раз кажется, поэтому я и интересуюсь....Но про другую байку, что черный ребенок родился, я тоже слышала, так что...

262

А еще мне конголезцы рассказывали, что в Китае один нигериец дружил с русской девушкой, и  по какой-то причине он ее разрубил на куски и хотел отправить посылку в Африку (потом его все-таки поймали)...

263

Да-а ... а нигерийцы про конголезцев, видимо, рассказывают.
Надеюсь, девушка прониклась и теперь будет есть творог на завтрак. А также сдаст на экспертизу парижские дипломы своего парня.

264

traveller2004 написал(а):

Да-а ... а нигерийцы про конголезцев, видимо, рассказывают.

+ милион!
западноафриканцы не любят центральноафриканцев и наоборот)))

265

Malkia написал(а):

западноафриканцы не любят центральноафриканцев и наоборот

Единственно - это арабы из Ливана ничего плохого никогда не говорили про Африку (только про опасность диких зверей и малярию). Причем эти люди большие скептики.

266

где они только в Африке диких зверей видели? дикие звери остались в редких национальных парках и опасностей для обыденной жизни белого человека никоим образом не представляют.
как и медведи в Москве ...

267

Lukisu написал(а):

Единственно - это арабы из Ливана ничего плохого никогда не говорили про Африку

потому, что ливанцы - великие жулики!!!  :D

268

Lukisu написал(а):

Единственно - это арабы из Ливана ничего плохого никогда не говорили про Африку (только про опасность диких зверей и малярию). Причем эти люди большие скептики.

Ливанцы, которые живут в Африке, никогда ничего хорошего не говорят об аборигенах.

269

traveller2004 написал(а):

Ливанцы, которые живут в Африке, никогда ничего хорошего не говорят об аборигенах.

как впрочем и многие русские которые там живут))

270

Malkia написал(а):

как впрочем и многие русские

Да... но это нормально. Я своими близкими-то редко довольна - а уж что касается людей совершенно другой расы.... И у них так же.

271

У меня были клиентки из Камеруна - так они жаловались на Россию - говорят многих африканцев  убивают, а у них такого нет.

272

Lukisu написал(а):

А еще мне конголезцы рассказывали, что в Китае один нигериец дружил с русской девушкой, и  по какой-то причине он ее разрубил на куски и хотел отправить посылку в Африку (потом его все-таки поймали)...

это камерунцы тоже рассказывали, у них зуб друг на друга исторический....

273

Marina написал(а):

Наверное, раз вы так говорите, для вас это и есть экзотика. Но для людей, состоят в браке с африканцами, у которых от них дети - не думаю, что это экзотика.

:flag:
Привет всем!!!Я дык это вижу здесь чисто женский клуб.
Давно не был.
Я так немного об этом вопросе, со мной работает детским хирургом уже почти 2 года парень,(которого я и устроил на работу).Он 20 лет прожил в Украине,(это правильно В?),имеет вид на жительство,семью,дочь 11ти лет,уехал оттуда на заработки,(жена тоже врач,при зарплате в 250$ после оплаты всяческих услуг остается 50),
так вот он ежемесячно высылал в Украину по 500,а вчера приехал из отпуска,привёз кучу фотографий,так вот видно,что он очень любит дочь,планирует перевезти и семью,только пока некуда,собирает гроши на квартиру,или дом.
Ну всех благ.

274

oleg написал(а):

Ну всех благ.

:cool:

275

oleg,здравствуйте
подскажите пожалуйста ,как обратиться, куда ,с чего начать..
врачи какой специальности востребованы , какой опыт работы необходим ,чтобы устроиться врачом в Африку
заинтересованность в денежном плане малая
в первую очередь хочу работать ,об Африке мечтаю давно
я выпускница мед.академии,Россия
владею англ.языком, теоретически уровень мед.подготовки высокий, (практика-только 5 лет работы ср.мед.персоналом)

276

может ли врач с малым опытом работы наняться волонтером?
подскажите программы куда обратиться

277

Lubov` написал(а):

может ли врач с малым опытом работы наняться волонтером?

а зачем?? много лишних денег?

278

Привет всем! Когда зашла на этот форум, почувствовала себя не такой одинокой.  Хочу поделиться с вами своей совсем не уникальной историей. Почти год назад я познакомилась с африканцем и почувствовала к нему то, что ни к одному из парней в жизни не чувствовала, он для меня все - мой воздух, моя вода. Он, в свою очередь, говорит, что жить без меня не может. У меня прекрасная мать, которая отлично понимает мои чувства, а отец меня настолько любит, что на все закроет глаза.Но родители любимого, во-первых, категорически против русских девушек, а во-вторых, они хотят, чтобы он женился на богатой, а я из простой семьи... Я пыталась его забыть, не отвечала на звонки и сама неделями не звонила, но не выдерживала, плакала днями напролет и снова возвращалась.  Недавно он сказал, что женится на мне, чего бы это ему не стоило. Но мне это кажется таким нереальным, он еще студент и зависит от своих родителей...

279

Diana88 написал(а):

Но родители любимого, во-первых, категорически против русских девушек, а во-вторых, они хотят, чтобы он женился на богатой, а я из простой семьи...

это он вам так сказал?
а он из какой страны?

280

Всем привет! Я встречаюсь с нигерийцем 5 месяцев, нас познакомила моя подруга. Мои родители и друзья даже не догадываются об этом. Нам хорошо вместе, но сказывается разность менталитетов. Как сложатся наши отношения я не знаю, но думаю что возможность брака и детей в будущем существует.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?