Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 181 страница 200 из 396

181

а я вот не меняла свою жизнь, я спо=койно стала встречаться с моим другом и решила для себя что настоящие друзья на то и друзья чтобы не заморачиватсья на этом а если для них это проблема значит и не друзья и были. родственники у меня нормальные адекватные люди, проблем вообще не возщникало никогда.
а остальные окружающие и их мнение вообще не играет роли в моей жизни, я самодостаточный человек, мне хватает моего мнения))

182

Ну я скажем тоже не черти кто, а все-таки я кандидат наук какой-никакой, и вроде как хорошая профессия и т.п. и тд. Только все это никакой роли не играет, когда оказываешься перед фактом. Родители тоже нормальные, образованные, воспитанные и вежливые и т.п. Но только не в случае с моим другом.

183

Короче, суть моего присутствия здесь в том, что НИКТО, ни один человек, кроме моего друга меня в моем решении не поддержал, наоборот, посыпались тупые вопрос, угрозы, какие-то оскорбления и т.п. В Москве стало несколько лучше, чем у нас, но тем не менее, тем не менее...
И все-таки всем, кто пробует строить отношения я желаю не слушать окружающих, полагаться на себя и поступать так, как подсказывает сердце. Мне пришлось уволиться, сменить место жительства, но зато вместо этого мне все это вернулось. Вот так. Люди у нас отбирают, а Бог снова дает и дает - и намного больше прежнего. И не жалею ни о чем.

184

nephrits написал(а):

Ну я скажем тоже не черти кто, а все-таки я кандидат наук какой-никакой

коллеги :crazy:

185

nephrits написал(а):

Короче, суть моего присутствия здесь в том, что НИКТО, ни один человек, кроме моего друга меня в моем решении не поддержал, наоборот, посыпались тупые вопрос, угрозы, какие-то оскорбления и т.п. В Москве стало несколько лучше, чем у нас, но тем не менее, тем не менее..

жаль, мне было проще гораздо,  мне практически никто не сказал свое фи, все или поддержали или проигнорировали.
и ребенка моего все любят

186

(ТТТ)

187

nephrits написал(а):

А потеря тех, кто меня не понимает и в голове у которых какие-то опилки - не великая потеря!

Моя подруга, ознакомившись с этим общением (перевел ей), просила спросить - это частный случай или это распространенное явление в стране? Просто родители такие или общество в целом всё же на стороне родителей?

Не то, чтобы в Канаде расовых вопросов не было, есть, конечно, нерешенные моменты, но дико всё это читать (не об участниках, конечно, а об описываемых явлениях). Вот уж никому никакого дела нет до того, какого цвета нос или какой формы глаза у пары, что идёт тебе навстречу или у твоего (твоей) ухажёра (ухажёрки).

В любом случае, просила передать, что вы не в Африке, чтобы почтительно выполнять все нравоучения родственников. Самостоятельность и решительность их же и приведет в толк, в конце концов.

188

Ну а теперь смейтесь все: мне 28 и я адвокат последние 4 года. И тем не менее тем не менее. Много можно было бы еще всего понаписать в этой теме, только это ничего не изменит.

189

Риджвуд написал(а):

это частный случай или это распространенное явление в стране? Просто родители такие или общество в целом всё же на стороне родителей?

ну это довольно растпростарненная первая реакция родственников, особюенно учитывая истории  про скинов которые показывают по телевизору, многие родители бояться, к тому же про африку многие знают только то что показывают в передаче ти па вокруг света, где в основном про дикие племена из глубокой глубинки идет речь вот и делают выводы.
но со временем все таки многие родители успокаиваются и вполне нормально ко всему относятся.
хотя конечно остается процент который категорически рвет отношение с дочкой/сынолм в связи с их выбором. есть очень грустные истори.
но надеюсь что история nephrits все таки будет со счастливым концом!

190

Я вот подумала, а ведь родители.....ну никаких почти чувств не испытаваю, не хорошо вроде, но ....ну звонила в апреле поздравляла маму с днем рождения и все, может это плохо, но они меня шантажировали в свое время, кто тебе мол важнее муж или мы (муж не афро, но все равно им не подходит, не русский, да и тип смугленьких и другие моменты) ну и что теперь, да я и выбрала что муж мне важнее и не жалею....и точка, а здоровьи и слезы и другие моменты, мы через это все проходили...

191

nephrits написал(а):

Ну а теперь смейтесь все: мне 28 и я адвокат последние 4 года. И тем не менее тем не менее.

почему же смейтесь))) У нас в ИНТЕРМИКСе и адвокаты есть, и ученые, и преподаватели университетов... и полиглоты, и журналисты... и дипломаты, и миллиционерши даже есть)))) Так что Добро Пожаловать)))

192

Leo написал(а):

и ученые

ага, у меня среди микс пар есть (кроме меня) еще два кандидата биологических наук :cool:

193

А я учусь только на первом курсе...и не могу взять и уехать в другой город ..учусь слава Богу на бюджете(хоть в этом от родителей не завишу)..пока решили с мч встречаться, но чтобы родители не знали, он сказал, что сделает всё, чтобы они не узнали, всё чтобы мы были вместе.Мне даже стыдно перед ним за то, что у моих родителей такая реакция..
А вообще я очень рада, что с ним познакомилась..очень много узнала о его жизни, о его стране ...мне будто глаза открыли!

194

Риджвуд написал(а):

Вот уж никому никакого дела нет до того, какого цвета нос или какой формы глаза у пары, что идёт тебе навстречу или у твоего (твоей) ухажёра (ухажёрки).

Если бы у нас так относились...люди у нас просто бесятся когда видят русского с нерусским...особенно в провинциальных городах (сама из такого).. а 4 ноября (день единства ) у нас всякие марши были...этих ужасных русофобов..я своему другу даже сказала особо на улицу не выходить...так боюсь за него...

195

Inno4ka написал(а):

ужасных русофобов

наверное наоборот, русофоб, это тот, кто русских не переваривает....

196

Karas написал(а):

Inno4ka написал(а):
ужасных русофобовнаверное наоборот, русофоб, это тот, кто русских не переваривает....

воу ..да! славянофилы хотела написать

197

а может мне кто-нибудь скинуть ссылку в личку на африка ру..вы мне сказали, что там много историй похожих..а я туда зайти не могу..не могу найти этот форум..

198

Мне тоже!!!!!!!!!!!

199

nephrits написал(а):

Мне тоже!!!!!!!!!!!

8-)

200

Karas написал(а):

Я вот подумала, а ведь родители.....ну никаких почти чувств не испытаваю, не хорошо вроде, но

Лично я никогда такого отношения со стороны родителей ко мне и к человеку, которого я люблю, никогда не прощу, и забыть вряд ли смогу.
Не получится скорее всего.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?