Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 21.09.2007 //В Африке теперь не курят!


21.09.2007 //В Африке теперь не курят!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

21.09.2007 // 17:58 //
В Африке теперь не курят!
MIGnews.com.ua

В ЮАР приняли новый закон, согласно которому любителям "подымить" придется отказаться от пагубных привычек. Отныне курить запрещается даже на открытом воздухе, дома и в автомобиле. Теперь любая попытка покурить ближе установленного расстояния от окна, отверстия вентиляции, двери или выхода в общественное место будет считаться правонарушением. Штраф составит 500 рандов (более 70 долларов).

Курильщикам придется воздержаться от курения даже у себя дома, если помещение используется также как ясли или детский сад. Если же вы перевозите у себя в машине ребенка, которому еще нет 12 лет – Вам так запрещается курить.

Самыми пострадавшими могут оказаться работодатели, которые не смогут защитить некурящих от табачного дыма на рабочем месте. Их ждет штраф в размере 15 тыс. долларов. itar-tass.com

2

Malkia написал(а):

В Африке теперь не курят!
MIGnews.com.ua

ЮАР,-не вся Африка [взломанный сайт]

3

ну я назвала тему тпо названию статьи, а кстати как в Анголе с курением? много курящих? а среди женщин? и как рано в среднем начинают курить?

4

Олег? Как жизнь то? В общем?

5

oleg

куда вы пропадаете?мы скучаем...

6

Amira-Lagos

А ты сама чего не пишешь ничего? Только заходишь и .... вообще форум загнулся.....

7

Karas написал(а):

А ты сама чего не пишешь ничего? Только заходишь и ....

а сама?

Karas написал(а):

вообще форум загнулся....

да ну тебя,  мы работаем! :moil:

8

Мне некогда писать, я хочу написать что-либо интересное, на это мне нужно время и силы, а так флудить зачем?

Где люди то, которые раньше на форуме были? Интересные люди? Почему их больше нету?

9

пока меня летом не было все и ушли, вот надо было всех поддерживать:)
ничего придут:)

10

не большинство ушло намертво и давно, дамы почти все на бабский форум, а другие люди тоже не появляются больше... жалко... ну ладно... Наш нигерийский товарищ тоже ушел... ну ладно.. что делать то...

11

Amira-Lagos написал(а):

куда вы пропадаете?мы скучаем...

Ваще то не я пропал,а форум,тихо,глухо,почти почил в бозе :rus: заглядывал сюда периодически,но..... :lazy:

12

Karas написал(а):

Олег? Как жизнь то? В общем?

Жизнь то,в общем ваще то. :beach:

13

oleg написал(а):

заглядывал сюда периодически,но

Почил в бозе? Ну а чего не действуете тогда? Да форум умер, почти....

Зато на бабском форуме жизнь цветет и пахнет... так то вот.....

14

oleg написал(а):

Жизнь то,в общем ваще то

ну прекрасно а я с понедельника в отпуске..... Вот....  :beee:

15

Karas написал(а):

Зато на бабском форуме жизнь цветет и пахнет... так то вот.....

ну и что?

16

Malkia написал(а):

Karas написал:
Зато на бабском форуме жизнь цветет и пахнет... так то вот.....ну и что?

А почему здесь не так? странно....

17

ну ничего странного ведь нет, житейские темы более насущьтны и видимо для многих более интересны.
да много уже было сказано про это, но я не вижу проблемы.

18

oleg написал(а):

ЮАР,-не вся Африка

oleg написал(а):

ЮАР,-не вся Африка

Полностью согласен!!!

19

СЮА написал(а):

Полностью согласен!!!

как и Нигерия...
я думаю по одной стране нельзя судить по континенту, это касается и Евразии и Америк...

20

Среди моих знакомых именно юаровцы курят больше всего. Думаю такой закон у них не пройдет


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » 21.09.2007 //В Африке теперь не курят!